Италия — Литва. Прогноз на матч квалификации ЧМ 2022

World Cup Qualification UEFA 1st Round Grp. C
Stadio Mapei - Citta del Tricolore
ЛитваЛитва
Lithuania

Прогноз и ставка на Италия — Литва + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. 8 сентября сборная Италии прервет серию ничьих. Смотрим прогноз на её поединок с Литвой

Италия – Литва. Прогноз на матч квалификации Чемпионата мира (8 сентября 2021 года)

Анонс матча

Италия

Всезнающая и беспристрастная статистика говорит о том, что сборная Италии последний раз побеждала в основное время более двух месяцев назад. Как известно, в полуфинале и финале Евро Скуадра Адзурра дожала испанцев с англичанами после отведенных регламентом 90 минут игры. Серия нейтральных исходов сильнейшей команды Европы продолжилась в отборе к ЧМ 2022.

В сентябре итальянцы разделили очки с болгарами (1:1) и швейцарцами (0:0). В поединке с альпийской дружиной Жоржиньо не реализовал пенальти. Коллектив под руководством Роберто Манчини возглавляет квинтет, но уступает Швейцарии по потерянным баллам.

Литва

Сборная Литвы в группе С исполняет роль Сан-Марино или поставщика очков любому сопернику. Прибалтийская команда единолично замыкает турнирную таблицу с нулевым балансом и одним забитым мячом.

В первой декаде сентября литовцы уступили дома Северной Ирландии (1:4) и Болгарии (0:1). Общая черная полоса из официальных и товарищеских игр увеличилась до отметки 8.

Напомним, что личная встреча первого круга завершилась победой Италии (2:0).

Тренды

СтавкаЧиро Иммобиле забьет

Чиро Иммобиле забил в личной встрече первого круга

1.50winlineru

Ставкаобе забьют (нет)

В 3 из 4 матчей Литвы проходила ставка обе забьют (нет)

1.22parimatchru

Ставкатотал чет - да

Шесть последний личных встреч завершились на чет

1.90melbet

Прогноз и ставки

2.251win.comФора (-3,5) на Италию

Налицо игровой кризис сборной Литвы. Команда этой страны неудачно выступает не только в отборе к ЧМ, но и в спаррингах с соседями из Латвии и Эстонии. Нынешнее функциональное состояние Италии называется застой. Сегодня чемпиону Европы предоставляется шанс выйти из стагнации и в клочья разорвать заведомого андердога.

Первый прогноз – победа Италии с форой (-3,5) гола с коэффициентом 2.25 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.871win.comИТ Италии больше 3,5

Факт, что отчётная игра пройдет на половине поля гостей. Литовцы сыграют на отбой. Но количество голевых моментов у их ворот в итоге перейдет в качество, а именно в четыре гола Италии, как минимум.

Второй прогноз – индивидуальный тотал Италии больше 3,5 голов с коэффициентом 1.87

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии