Heroic — Liquid: прогноз на матч ESL Pro League

HeroicHeroic
Denmark
ESL Pro League Season 14 - Playoff
Online
Team LiquidTeam Liquid
International
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка Heroic — Liquid + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:15. Heroic 10 сентября сразятся с Liquid за попадание в полуфинал турнира. Смогут ли «Жидкие» удивить оппонента?

Heroic — Liquid. Прогноз на матч CS:GO (10 сентября 2021 года)

Анонс матча

Heroic

Heroic по-прежнему остаются одной из сильнейших команд мира и показывают на тир-1 уровне стабильную игру. Однако сейчас вокруг команды разразился настоящий скандал, связанный с тем, что тренер Hunden причастен к использованию бага с камерой. Из-за этого на коллектив оказывается большое давление со стороны других игроков, фанатов и публики в целом.

Но TeSeS заявил, что им и раньше приходилось сталкиваться с «хейтом» и играть под психологическим давлением, и датчане с этим успешно справлялись. Кстати говоря, до всей этой ситуации «Герои» отлично провели групповой этап и одержали пять побед, в последней встрече доказав свое превосходство над Astralis со счётом 2:0.

Team Liquid

Liquid наверняка улучшат свое положение в мировом рейтинге после окончания этого турнира, поскольку уже пробрались достаточно далеко. На этом ивенте игра команда заиграла совершенно иными красками. Коллектив уверенно выбрался в плей-офф, по пути обыграв Entropiq (2:0), TeamOne (2:0) и FURIA (2:1).

Во встрече с Fnatic за проход в четвертьфинал «Жидкие» добыли викторию со счётом 2:0. На Nuke они разгромили шведов, оставив им четыре раунда, а вот на Dust2 добились успеха в третьем овертайме - 25:21. При этом все игроки демонстрируют отличную игру и часто выигрывают перестрелки 1х1.

Тренды

  • Liquid выиграли четыре матча подряд.
  • Heroic уступили в предыдущем поединке "Жидким".

Прогноз и ставки

2.251win.comПобеда Liquid

Heroic находятся под мощным давлением со стороны сообщества, поэтому в моральном плане играть им будет тяжело. Liquid, к тому же, находятся в отличной форме и явно готовы добраться до финала. Американцы, на наш взгляд, сейчас ничуть не хуже датчан, поскольку каждый игрок в составе способен взять игру на себя.

Наша ставка - победа Liquid за 2.25 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
73Прогнозов
38Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
2.58%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии