Na'Vi — Vitality: прогноз на матч ESL Pro League

NaViNaVi
Ukraine
ESL Pro League Season 14 - Playoff
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка на Na'Vi — Vitality + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. 12 сентября пройдет встреча Na'Vi и Vitality. Кто окажется сильнее в финале? Ответ ищите в прогнозе.

Na'Vi — Vitality. Прогноз на матч CS:GO (12 сентября 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere оказались в финале первенства и еще до начала ивента считались основным претендентом на победу в нем. Команда достаточно легко расправилась с ENCE в четвертьфинале, отдав сопернику в совокупности семь раундов. Эта виктория, наверное, несколько расслабила желто-черных.

А вот поединок с Heroic получился очень напряженным, и коллектив даже находился на грани от вылета. На решающем Nuke он уступал 13:14 и только чудом взял два важных раунда, оставив соперника без экономики, в итоге одержав победу со счётом 16:14. Кстати говоря, s1mple оформил 92 фрага за три карты и завершил встречу с показателем «+38».

Team Vitality

Vitality тоже отлично проявляют себя на этом ивенте и должны быть абсолютно готовы к борьбе с Natus Vincere. Французы уже «выбили» с турнира Gambit (2:0), а в полуфинальном поединке доказали свое превосходство над OG со счётом 2:0, не испытав больших проблем ни на одной из мап.

«Виталити» выиграли Mirage (16:12), а на своем Nuke позволили взять «быкам» всего-навсего семь раундов. Стоит сказать о том, что сразу на четырех картах коллектив имеет более 70% винрейта, поэтому с маппулом у него трудностей нет. К тому же, если идет игра у ZywOo, то победа часто достается французам.

Тренды

  • Vitality выиграли три прошлых матча из пяти против Na'Vi.
  • Французы имеют серию из пяти побед.

Прогноз и ставки

2.751XBETПобеда Vitality

Vitality на данный момент ничуть не слабее Natus Vincere. Они проделали долгий путь к этому финалу и сейчас пребывают в отличной форме. Французы уже успели уверенно разобраться с Gambit, поэтому, на наш взгляд, у них есть возможность побороться за победу в предстоящей встрече, тем более, что на многих картах они имеют более 70% винрейта.

Наш прогноз - победа Vitality за 2.75 в БК Фонбет.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
78.9%

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
80Прогнозов
49Выигрыш
2Возврат
29Проигрыш
5.97%от прибыли
logo
75Прогнозов
40Выигрыш
0Возврат
35Проигрыш
1.89%от прибыли

Комментарии