Экспресс на Лигу1 от 12 сентября 2021

Прогнозы на футбол на 12 сентября

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Лигу1 из двух событий по линии букмекерской конторы Париматч

Прогнозы на футбол на 12 сентября | ВсеПроСпорт.ру
andrej-bondarenkoАвтор: Андрей Бондаренко
Прибыль 7 дней
14/ 0/ 8/ 4.8%
Прибыль 30 дней
35/ 1/ 34/ 6.3%
Лион - СтрасбургНачало матча в 00:45 EET
ЛионЛион
СтрасбургСтрасбург
тотал меньше 4 голов1.42

«Лион» финишировал в минувшем сезоне на четвертой позиции. Старт нового первенства принес поражение и два мирных исхода и только в четвертом туре на выезде переиграл «Нант» (1:0). «Страсбур» сыграл нестабильно, что продолжается и в новом первенстве. За четыре тура «райсинг» потерпел два поражения и сыграл вничью с «Труа» (1:1).

Как и соперник, гости только в четвертой игре сезона сумели добыть первые три очка в поединке с «Брестом» (3:1). Пока не идет игра у противников в атаке, что мы можем увидеть и сегодня. В 4 из 5 последних очных матчей команды не забивали более четырех голов, чего мы ждем и сегодня.

Лига 1, Лион - Страсбург, тотал меньше 4 голов, 1.42

Нант - НиццаНачало матча в 21:00 EET
НантНант
НиццаНицца
обе забьют2.00

«Нант» с трудом удержался в элитном первенстве. Команда попала в стыковые матчи после одного из самых неудачных сезонов за последние годы, но стоит отметить уверенную игру с «Тулузой» за право играть в Лиге1. За четыре тура у «канареек» четыре очка и 12-е место в турнирной таблице.

«Ницца» уверенно стартовала и после трех туров ни разу не пропускала. Ничья и две победы принесли шесть очков и шестое место в турнирной таблице. В 4 из 5 последних очных матчей обе команды смогли реализовать свои шансы, чего ждем от них и в этой игре.

Лига 1, Нант - Ницца, обе забьют, 2.00

ЛионЛион
СтрасбургСтрасбург
тотал меньше 4 голов1.42
НантНант
НиццаНицца
обе забьют2.00

Ближайшие Прогнозы на спорт