Вондроушова – Фетт: прогноз на матч WTA Люксембург

BGL BNP Paribas Luxembourg Open
Люксембург
Яна ФеттЯна Фетт
Croatia (Hrvatska)
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Прогноз и ставка на Вондроушова — Фетт + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. На турнире в Люксембурге Маркета Вондроушова стартовала с уверенной победы. Сумеет ли чешская теннисистка развить свой успех 15 сентября?

Маркета Вондроушова – Яна Фетт. Прогноз на матч WTA Люксембург (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Маркета Вондроушова

После финала Олимпиады в Токио Маркета Вондроушова неудачно отыграла серию турниров в Северной Америке. Всего три победы в шести поединках было на ее счету. Накануне старта в Люксембурге возникали опасения в прогнозах, что Маркета сумеет уверенно начать турнирный путь.

Однако стартовый поединок против Ван Уйтванк в полной мере продемонстрировал, что все в порядке у Маркеты и что она способна побороться даже за титул. Тем более, турнирная сетка пока не самая сложная у Вондроушовой. С бельгийской теннисисткой удалось разобраться со счетом 6-2, 6-3. Отметим уверенную игру чешки на приеме – всего 38% очков на своей подаче набрала Ван Уйтванк.

Яна Фетт

Яна Фетт только в Люксембурге смогла одержать свою первую победу в основной сетке турнира WTA. До этого хорватская теннисистка чаще всего играла либо на турнирах ITF, либо в квалификациях более престижных соревнований.

В Люксембурге Фетт выиграла два матча квалификации у соперниц из России Габуевой и Гасановой. В первом круге основной сетки Яна играла против Екатерины Макаровой, которая не смогла надежно отработать на своей подаче (6-3, 6-3).

Тренды

СтавкаРезультативность сетов: 1>2

В четырех из пяти последних матчах Фетт в первом сете разыгрывалось большее количество геймов, чем во втором

2.27Melbet

Ставка1-й сет: тотал меньше 9.5

В шести из семи предыдущих поединках Вондроушовой в первой партии было сыграно не более девяти геймов

1.46winlineru

Прогноз и ставки

1.55Melbet.uaВондроушова с форой (-5)

В предстоящем матче на первый план выйдет преимущество в классе чешской теннисистки. Все же Фетт на уровне турниров WTA давно уже ничего не демонстрирует. Также отметим, что хорватка часто теряет нити игры и проигрывает разгромно. Вондроушова в первом круге оформила победу с форой (-7) геймов. Ждем похожего сценария и в рамках второго раунда.

Наш прогноз – победа Вондроушовой с форой (-5) геймов за коэффициент 1.55 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.8Melbet.uaтотал меньше 19

В стартовом матче Вондроушова неплохо адаптировалась к местному залу, отлично отыграла на приеме. Не думаем, что игра второго раунда против нестабильной Фетт затянется.

Вторая ставка – тотал меньше 19 геймов за 1.80

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
90%

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии