«Нефтехимик» — «Ротор»: прогноз на матч ФНЛ

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
Football National League
"Нефтехимик", (Нижнекамск)
РоторРотор
Russian Federation

Прогноз и ставка «Нефтехимик» — «Ротор» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. Соперников разделяет всего пять очков, поэтому нас ждет интересное противостояние. Кто окажется сильнее? - узнайте ниже.

Нефтехимик — Ротор. Прогноз на матч ФНЛ (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Нефтехимик

Команда входит в группу преследователей, которая претендует на место в топ-4. Ребята Кирилла Новикова здорово проявили себя в последнее время, ведь записали на свой счет две победы подряд.

«Нефтехимик» обыграл уверенно на выезде «Акрон» Тольятти (3:1), а в предыдущей встрече клуб поставил на место «Велес» (2:1) и снова в гостях. Коллектив возвращается на домашнюю арену в Нижнекамск и примет «Ротор», который неплохо зарекомендовал себя в личных играх.

Ротор

Дмитрий Хохлов пытается вывести своих ребят на новый уровень, а то пока они топчутся в середине турнирной таблицы. Конечно, в этом сезоне конкуренция в ФНЛ радует, однако и команда может действовать лучше.

В последней встрече «Ротор» уступил, хотя выступил ничем не хуже соперника. Хозяева больше контролировали мяч, чаще били по воротам, но три очка достались «Акрону» (1:2). Коллектив планирует реабилитироваться после поражения, правда, вряд ли увезти очки с арены «Нефтехимик» будет легко.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех последних личных матчах соперники забивали друг другу

2.18winlineru

Ставка"Нефтехимик": тотал больше 1

За пять предыдущих выездных поединков клуб забил восемь голов

2.06parimatchru

СтавкаКоличество голов 2-3

В четырех из пяти последних матчах, которые соперники провели между собой, было забито 2 или 3 гола

1.93Melbet

Прогноз и ставки

2.051win.comФора Ротора (0)

В личных противостояниях чаще победу праздновал «Ротор», но в этом сезоне «Нефтехимик» выглядит лучше. Команда Кирилла Новикова на одно очко отстает от четвертой строчки, поэтому есть к чему стремиться.

По сравнению с другими клубами ФНЛ коллектив из Волгограда неплохо действует в выездных противостояниях. Подопечные Дмитрия Хохлова выйдут на поле в статусе аутсайдера, но борьбу никто не отменял. По нашему мнению, гости способны замахнуться на викторию.

Наш прогноз - фора (0) на «Ротор» за коэффициент 2.05 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.531win.comТотал больше 1.5

Учитывая тот факт, что хозяева выиграли два матча подряд, а гости неплохо выглядят в выездных поединках, мы ожидаем результативную игру. На наш взгляд, командам такого уровня по силам забить два гола.

Вторая ставка - тотал больше 1.5 гола за 1.53

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 1.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
678Прогнозов
324Выигрыш
56Возврат
298Проигрыш
23.6%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии