«Сересо Осака» — «Пхохан Стилерс»: прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов

AFC Champions League Final Stage
«Янмар Нагаи», (Осака)

Прогноз и ставка на «Сересо Осака» — «Пхохан Стилерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. В матче 1/8 финала азиатской Лиги Чемпионов «Сересо Осака» примет на своем поле южнокорейский «Пхохан Стилерс». Смогут ли хозяева выступить достойно 15 сентября и не проиграть? - подскажет наш прогноз.

Сересо Осака — Пхохан Стилерс. Прогноз на матч азиатской Лиги Чемпионов (15 сентября 2021 года)

Анонс матча

Сересо Осака

«Сересо Осака» идет во внутреннем первенстве Японии на 12 строчке после 28 туров и отрыв команды от зоны вылета составляет 13 очков. Подопечные Акио Когику проиграли четыре раза в 10 последних встречах и демонстрируют нестабильные результаты. В прошлом туре клуб дома уступил соседу по таблице «Саппоро» (0:2). Что касается азиатской Лиги Чемпионов, то японский коллектив выиграл свою группу, набрав 14 очков в шести матчах и пропустив всего два гола.

Пхохан Стилерс

«Пхохан Стилерс» под руководством Ги-дон Кима в чемпионате южной Кореи опустился на пятое место и опережает команды из второй части общего зачета лишь на три балла, рискуя не попасть в плей-офф. В прошлом туре клуб на своем поле уступил «Тэгу» (1:2) и выиграл всего трижды в 10 последних матчах.

В азиатской Лиге Чемпионов южнокорейская команда стала второй в своем квартете, заработав 11 очков и пропустив на первую строчку японскую «Нагою».

Тренды

Точный счет 1:0
5.70
winlineru

В пяти предыдущих выездных матчах «Пхохан Стилерс» такой результат встречался дважды

«Сересо Осака» забьет во втором тайме
1.81
parimatchru

В пяти последних играх клуб забивал после перерыва трижды

Тотал первого тайма меньше 1.5 гола
1.30
melbet

В пяти прошлых гостевых встречах «Пхохан Стилерс» такая ставка проходила четыре раза

Прогноз и ставки

1.6Parimatch.comфора (0) на «Сересо Осака»

Команды встречались два раза в своей истории и японский коллектив еще не обыгрывал южнокорейский клуб. И те, и другие несколько сбавили обороты в своих чемпионатах и стали проявлять признаки усталости, но выступления на международной арене такие коллективы стараются проводить на высоком уровне.

На наш взгляд, команды примерно равны по опыту и классу, но на стороне японского клуба фактор родного поля и они имеют некоторое преимущество. Мы считаем, что противостояние пройдет в сложной борьбе и хозяева смогут вырвать победу, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (0) на «Сересо Осака». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.60

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.63Parimatch.comтотал меньше 2.5 голов

Команды очень мало забивают и предпочитают играть от обороны. Важность матча тоже скажется на атакующем потенциале и клубы, по нашему мнению, в первую очередь, постараются чисто сыграть сзади. Скорее всего, опасных моментов будет совсем немного, а судьбу противостояния решат один-два гола, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Нашей второй ставкой будет - тотал меньше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.63

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал меньше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии