Ион Куцелаба — Девин Кларк: прогноз на UFC

Ион КуцелабаИон Куцелаба
Moldova, Republic of
Light Heavyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 62= 4- 68-9.4%

Прогноз и ставка на Ион Куцелаба — Девин Кларк + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. 19 сентября Ион Куцелаба сразится с Девином Кларком на UFC Fight Night 192. Под силу ли американцу взять верх в этом поединке?

Ион Куцелаба — Девин Кларк. Прогноз на UFC (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ион Куцелаба

Ион провел на профессиональном уровне 21 поединок и 15 раз праздновал успех. Однако его карьера в UFC пошла по наклонной, поскольку в последних двух из трех встречах он потерпел поражение. Напомним, что он дважды уступил Магомеду Анкалаеву, а в последнем бою с Дастином Джейкоби была зафиксирована ничья.

Заметим, что Куцелаба активно действует в стойке и нередко отличается неуважением к своему сопернику. Молдаванин является базовым борцом, хотя и имеет в своем активе 12 викторий, добытых нокаутом. Важно сказать о том, что встречи с его участием очень редко доходят до судейского решения.

Девин Кларк

Девин добыл 12 побед на профессиональном уровне и при этом потерпел пять поражений. В прошлом году боец успел провести три встречи и одержал верх над Таунсендом и Алонзо Менифилдом, но в заключительном бою уступил Энтони Смиту, допустив удушение треугольником на третьей минуте первого раунда.

Кларк тоже является базовым борцом, но в партере смотрится неуверенно и зачастую занимает невыгодную для себя позицию. Ему не хватает навыков избежать удушающего. Кстати говоря, Девин привык не форсировать события и доводить дело до судейского решения. Так, только в четырех встречах он одержал верх досрочно.

Тренды

  • Ион выиграл 15 поединков.
  • Куцелаба добыл 12 побед нокаутом.
  • В предыдущем поединке Кларк уступил досрочно.

Прогноз и ставки

1.61win.comПобеда Куцелабы

Мы думаем, что фаворитом этого противостояния является Куцелаба, который смотрится техничнее в грэпплинге, а в стойке наносит крайне опасные удары. Кларк не является мощным «финишером», поэтому у молдаванина должно хватить стойкости, чтобы перенести атаки соперника. Вполне вероятно, что Ион вновь отправит Девина в нокаут, ведь уже дважды за свою карьеру американец был повержен таким образом.

Наш прогноз - победа Иона Куцелабы за 1.60 в БК Winline.

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии