Кристос Гиагос — Арман Царукян: прогноз на UFC

Lightweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
Арман ЦарукянАрман Царукян
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Кристос Гиагос — Арман Царукян + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Кристос Гиагос попробует 19 сентября доставить проблемы Арману Царукяну в клетке. Чем завершится бой? Ответ ищите в прогнозе.

Кристос Гиагос — Арман Царукян. Прогноз на UFC (19 сентября 2021 года)

Анонс матча

Кристос Гиагос

Кристосу на данный момент 31 год и за свою карьеру он успел провести 27 поединков, в 19-ти из которых праздновал победу. Самым серьезным оппонентом на его пути можно назвать Чарльза Оливейру, которому в 2018 году он уступил сабмишеном. После этого у бойца топовых соперников в октагоне не было.

Например, в двух последних встречах он одержал верх над малоизвестными Карлтоном Минусом и Шоном Сориано. Если говорить о плюсах американца, то можно выделить его стойкость и разнообразие в ударке. Подчеркнем, что только однажды Кристос проигрывал нокаутом.

Арман Царукян

Арман на семь лет моложе своего соперника и перебрался под эгиду UFC в 2019 году, когда в дебютном для себя поединке уступил Исламу Махачеву. После этого ему удалось развить серию до трех побед и разобраться с Оливье Обин-Мерсье, Дэйви Рамосом и Мэттом Фреволой. В каждом случае он доказал свое превосходство над соперником единогласным решением.

Царукян демонстрирует отличное движение в октагоне и при этом старается действовать аккуратно, чтобы не пропустить лишний удар. Его гейм-план отлично работал до этого момента, и он вряд ли его будет менять. Россиянин умеет бороться, но и знает, чем ответить оппонентам в стойке.

Тренды

  • Арман выиграл три боя подряд.
  • Кристос потерпел восемь поражений.
  • Царукян добыл победу в трех последних встречах решением.

Прогноз и ставки

1.91win.comПобеда Царукяна решением судей

Арман вряд ли будет рисковать в этом поединке, поскольку для него он имеет огромное значение, ведь победа даст ему шанс выйти на более сильных оппонентов. Царукян отлично провел три последних боя и продемонстрировал свою форму. Технически он лучше готов, чем Кристос, да и в борьбе явно смотрится лучше. Думаем, что Арман добудет победу решением.

Берем победу Армана Царукяна решением судей за 1.90 в БК Winline.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии