Риндеркнех - Хирон. Прогноз на матч ATP Мец

Open de Moselle
Мец,Франция
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Прогноз и ставка на Риндеркнех - Хирон + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 12:00. 21 сентября Артур Риндеркнех сыграет свой поединок против Маркоса Хирона. Помогут ли французу родные стены в этой встрече? – читайте в нашем прогнозе.

Риндеркнех - Хирон. Прогноз на матч ATP Мец (21 сентября 2021 года)

Анонс матча

Артур Риндеркнех

Почти всю прошлую неделю Риндеркнех сражался на турнире во французском городе Ренн. Те соревнования были весьма успешными для Артура, так как он вышел в полуфинал. Француз, конечно, имел все шансы пробиться в финал, но упустил победу в противостоянии с Бенджамином Бонзи. После первого выигранного сета на тай-брейке, он уступил в следующих двух.

Стоит отметить, что Риндеркнех отлично выступает в зале. В начале года он выиграл такой турнир в Стамбуле, а также побывал в полуфинале Шербурга и четвертьфинале Марселя.

Маркос Хирон

В отличие от своего соперника, Хирон не так часто выступает в зале. К примеру, в этом сезоне на счету у американца только четыре матча на подобных соревнованиях. В Монпелье он в первом раунде уступил Талону Грикспуру, а в Роттердаме – Андрею Рублеву.

Свои последние матчи Маркос играл на открытом харде. Главным успехом Хирона в последнее время считается четвертьфинал Уинстон-Салема, где он обыграл Факундо Багниса, Федерико Дельбониса и Пьер-Юг Эрбера.

Тренды

СтавкаТотал меньше 2,5 сетов

В 4 из 6 последних матчах Хирона было сыграно минимальное количество сетов

1.56parimatchru

СтавкаТай-брейк - да

В трех последних матчах француза был сыгран тай-брейк

2.36winlineru

Прогноз и ставки

1.74Melbet.uaФора Риндеркнеха (-1,5)

Хирон пока не лучшим образом выступает в зале, поэтому особой веры в его успех нет. Противопоставить что-то стоящее Риндеркнеху будет невероятно сложно. На подобных турнирах Артур чувствует себя как рыба в воде, поэтому мы предлагаем отдать предпочтение ему.

Наш прогноз – победа Артура Риндеркнеха с учетом форы (-1,5) гейма за коэффициент 1,74 в БК Мелбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71Melbet.uaТота меньше 23,5

Большинство последних матчей Хирона были сыграны в двух сетах. Вряд ли этот поединок порадует нас другим сценарием. Мы считаем, что здесь все быстро закончится, поэтому предлагаем вариант с низовой встречей.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за 1,71

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии