«Бешикташ» — «Адана Демирспор»: прогноз на матч чемпионата Турции

Super Lig
Vodafone Park

Прогноз и ставка «Бешикташ» — «Адана Демирспор» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Удастся ли хозяевам удержать лидерство? - узнайте ниже.

Бешикташ — Адана Демирспор. Прогноз на матч чемпионата Турции (21 сентября 2021 года)

Анонс матча

Бешикташ

«Черные орлы» набрали хороший ход, так как за пять туров сумели возглавить Суперлигу. Пока в верхней части турнирной таблицы соперники идут плотно, например, у «Трабзонспора» такое же количество очков.

В последней встрече «Бешикташ» вырвал победу у «Антальяспора», который до перерыва вел в счете, однако гости включили скорости и забили трижды (3:2). Этот матч прекрасно показал, что «черно-белым» есть еще над чем работать.

Подопечные Сергена Ялчына также делают ставку на Лигу Чемпионов, где провели уже один поединок. Клуб принимал на домашней арене «Боруссию» Дортмунд. Соперник меньше контролировал мяч, однако действовал более остро и точно, поэтому хозяева остались без очков (1:2).

Адана Демирспор

Новичок Суперлиги понемногу адаптируется к конкуренции и уже даже появился результ. Команда из города Адана в предыдущем туре сумела оформить первую победу в сезоне.

«Адана Демирспор» уверенно разобрался с «Ризеспором» в родных стенах. Марио Балотелли забил дебютный гол в Турции, так как реализовал 11-метровый. Интересно будет понаблюдать за карьерой 31-летнего итальянца, который славится своим скандальным поведением.

Клуб Самета Айбаба нацелен прогрессировать, тем более у главного тренера есть неплохой состав. Чего только стоят такие имена, как Гекхан Инлер, Юнес Беланда, Юнас Свенссон или Марио Балотелли.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех из пяти последних матчах с участием "Адана Демирспора" соперники забивали друг другу

2.00winlineru

СтавкаМиши Батшуайи забьет - Да

На счету форварда три гола в сезоне

2.25parimatchru

СтавкаГолы в обоих тайма - Да

В четырех предыдущих поединках с участием "Бешикташа" голы были забиты в обоих таймах

1.60Melbet

Прогноз и ставки

1.711win.comФора Адана Демирспор (+1.5)

Соперники впервые встретятся в рамках Суперлиги, так как до этого встречались только в рамках Кубка Турции. «Бешикташ» как лидер чемпионата выйдет на поле в роли фаворита, который за пять туров ни разу не проиграл.

«Адана Демирспор» ставит перед собой большие цели, что заметно даже по трансферной политике коллектива. Конечно, до уровня «черных орлов» еще далеко, но понемногу вырисовывается игра. На наш взгляд, гости пощекочут нервы «черно-белым».

Наш прогноз - фора (+1.5) на «Адана Демирспор» за коэффициент 1.71 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.691win.comТотал больше 2.5

Оба коллектива делают ставку на атаку, поэтому есть большая вероятность увидеть результативный поединок. «Черные орлы» за пять туров забили уже десять голов и складывается такое впечатление, что на этом не остановится.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.69

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
669Прогнозов
321Выигрыш
55Возврат
293Проигрыш
24.24%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии