Руусувори - Ивашка. Прогноз на матч ATP Нур-Султан

Astana Open
Нур-Султан, Казахстан
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 19= 0- 16-0.1%
30 дней+ 81= 0- 640.3%

Прогноз и ставка на Руусувори - Ивашка + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:00. 24 сентября в Нур-Султане состоятся четвертьфинальные матчи. В одном из них Эмилю Руусувори будет противостоять Илья Ивашка. Кому из игроков удастся продолжить свой путь? – читайте в нашем прогнозе.

Руусувори - Ивашка. Прогноз на матч ATP Нур-Султан (24 сентября 2021 года)

Анонс матча

Эмиль Руусувори

Похоже, Руусувори отлично подготовился к этим соревнованиям. Пока на этом турнире он не проиграл ни одной партии. В первом раунде Эмиль не доиграл матч против Бенджамина Бонзи. Представитель Финляндии выиграл первую партию со счетом 6-2 и заставил француза отказаться от продолжения борьбы. Во втором раунде финн не оставил шансов Аслану Карацеву. Россиянина он переиграл со счетом 7-6, 6-4.

Руусувори почти защитил свой прошлогодний результат в Нур-Султане. Тогда он здесь дошел до полуфинала, где проиграл Адриану Маннарино.

Илья Ивашка

В этом сезоне Ивашка вышел на новый для себя уровень игры. На протяжении шести месяцев белорус демонстрирует отличную игру. Кроме того, выступает он очень стабильно. Все это позволило Илье подняться на 52-ю строчку в мировом рейтинге.

Стоит отметить, что Ивашке здорово повезло с сеткой на этом турнире. Пока сильных соперников у него не было. В первом раунде представитель Беларуси не оставил шансов Элиасу Имеру (6-2, 6-4). Во втором Илья разгромил Тимофея Скатова (6-2, 6-3).  

Тренды

СтавкаТотал меньше 2,5 сетов

В 4 из 5 последних матчах Ивашки было сыграно минимальное количество сетов

1.53parimatchru

СтавкаТай-брейк - нет

В 4 из 5 последних матчах Руусувори не был сыгран тай-брейк

1.32winlineru

Прогноз и ставки

1.62Parimatch.comФора Ивашки (-2)

В этом году теннисисты сыграли между собой два поединка. В тех матчах победу отпраздновал Ивашка. На грунте белорус разгромил финна со счетом 6-1, 6-2. Аналогичный счет был зафиксирован в Уинстон-Салеме на харде.

В этот раз Руусувори, наверное, не позволит проиграть себе с таким счетом, но мы сомневаемся в возможностях финна. Илья сейчас банально лучше, поэтому обязан в очередной раз проходить такого соперника.

Наш прогноз – победа Ильи Ивашки с учетом форы (-2) гейма за коэффициент 1,62 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.62Parimatch.comТотал меньше 23,5

Во всех очных встречах этих теннисистов не было сыграно больше 22 геймов. Вряд ли этот поединок станет исключением. Ивашка слишком хорош сейчас, поэтому может легко одолеть Руусувори.

Второй прогноз – тотал меньше 23,5 геймов за 1,62

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
409Прогнозов
221Выигрыш
33Возврат
155Проигрыш
11.23%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии