«Гимарайнш» — «Бенфика»: прогноз на матч чемпионата Португалии

Liga Portugal
«Д. Альфонсу Энрикеш», (Гимарайнш)

Прогноз и ставка на «Гимарайнш» — «Бенфика» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. «Гимарайнш» в 10 прошлых матчах с «Бенфикой» на своем поле проиграл девять раз и забил в них всего дважды. Сможет ли гранд уверенно подтвердить свое превосходство 25 сентября? - подскажет наш прогноз.

Гимарайнш — Бенфика. Прогноз (кф. 2.19) на матч чемпионата Португалии (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Витория Гимарайнш

«Гимарайнш» под руководством Пепа проиграл только раз на старте сезона, но еще не встречался ни с кем из тройки грандов португальской Примейры. Команда уже четыре раза сыграла вничью и является самой компромиссной в дивизионе. В прошлом туре клуб разошелся миром с «Арокой» (2:2) на их поле, а в последней встрече победил в Кубке лиги на выезде «Ковилью» (2:0). Как итог - семь очков после шести встреч и 10-я строчка в таблице.

Бенфика

«Бенфика» Жорже Жезуша продолжает свой убедительный поход во внутреннем первенстве и идет со стопроцентым показателем побед после шести туров. «Орлы» являются лидерами дивизиона по результативности и обороне и в прошлом поединке уверенно одолели «Боавишту» (3:1) на своем поле. В том противостоянии травму получил Харис Саферович и он не сможет помочь партнерам в ближайшее время.

Тренды

СтавкаТочный счет 1:3

В пяти предыдущих победах «Бенфики» на чужом поле такой результат встречался дважды

13.25winlineru

Ставка«Бенфика» забьет во втором тайме

В пяти прошлых выездных матчах чемпионата клуб забивал после перерыва четыре раза

1.50parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В пяти последних играх «Бенфики» во внутреннем первенстве в гостях такая ставка проходила четыре раза

2.06Melbet

Прогноз и ставки

2.19Parimatch.comфора (-1) на «Бенфику»

Класс команд несопоставим - «Бенфика» сильнее своего оппонента в разы, что всегда доказывала в очных свиданиях. «Орлы» не теряют очков на старте и есть все основания предполагать, что такая тенденция сохранится и в этом противостоянии.

Хозяевам поля, по нашему мнению, нечего предложить противнику в плане активного сопротивления и они не смогут долго отбивать атаки гранда. Мы считаем, что гости пойдут вперед со стартовым свистком, постараются обеспечить себе комфортное преимущество уже в начале встречи и по итогу очередной раз крупно обыграют противника.

Наш прогноз - азиатская фора (-1) на «Бенфику». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.19

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.89Parimatch.comтотал больше 2.5 голов

«Гимарайнш» на родной арене способен наработать на гол в игре с именитым соперником - у них неплохая группа атаки и команда довольно бодро контратакует. Однако сравниться с потенциалом противника они, конечно, не могут - «Бенфика» забила больше всех и уверенно идет вперед во всех своих поединках. По нашему мнению, гости будут играть первым номером, моментов у ворот домашней команды будет предостаточно и встреча завершится результативно.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 1.89

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии