Na'Vi — OG: прогноз на матч BLAST Premier

NaViNaVi
Ukraine
BLAST Premier: Fall Groups 2021 - Group Stage
Online
OGOG
Denmark
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 11= 0- 11-1.1%
30 дней+ 80= 11- 86-8.0%

Прогноз и ставка на Na'Vi — OG + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:30. 24 сентября пройдет встреча Natus Vincere и OG. Кто в ней окажется сильнее?

Na'Vi — OG. Прогноз на матч CS:GO (24 сентября 2021 года)

Анонс матча

NaVi

Natus Vincere на данный момент являются лучшей командой в мире и заслуженно располагаются на первой строчке мирового рейтинга. Напомним, что летом желто-черные одержали победу на IEM Cologne, а буквально пару недель назад стали чемпионами ESL Pro League, заполучив приятный бонус в виде Grand Slam.

Заметим, что в полуфинале в плотной борьбе они разобрались с Heroic (2:1), а в решающем поединке на пяти картах доказали превосходство над Vitality - 3:2. Примечательно, что на Nuke коллектив сыграл 11 раз и при этом еще не знал горечи поражения. Самой слабой картой в активе «Рожденных Побеждать», как ни странно, остается Overpass, на котором они имеют 20% винрейта.

OG

OG поднялись на девятую строчку мирового рейтинга и в последнее время показывают хорошие результаты на тир-1 уровне. Команда тоже принимала участие на ESL Pro League, где без каких-либо проблем выбралась в плей-офф с первой строчки. В четвертьфинале она расправилась с NIP (2:1), но в поединке за попадание в финал всё-таки не смогла дать достойный отпор Vitality, уступив со счётом 0:2 по картам.

Но «быки», на наш взгляд, сейчас достойны быть в топ-5, поскольку они демонстрируют стабильную игру на крупных ивентах. Стоит сказать о том, что сильнейшей мапой в их активе является Inferno, на котором OG имеют 80% винрейта.

Тренды

  • OG выиграли два прошлых матча против Na'Vi.
  • OG выиграли шесть поединков из семи.

Прогноз и ставки

1.681XBETOG с форой (+1.5)

OG на прошлом первенстве показали, что находятся в хорошей форме, и готовы давать отпор топовым коллективам. Natus Vincere, конечно, сейчас пребывают на пике формы, но далеко не факт, что после перерыва смогут сразу же найти свою игру. К тому же, в последних двух матчах они уступали «быкам».

Наш прогноз - победа OG с форой (+1.5) по картам за 1.68 в БК Фонбет

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
45Прогнозов
23Выигрыш
0Возврат
22Проигрыш
1.77%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии