«Нефтехимик» — «Краснодар-2»: прогноз на матч ФНЛ

НефтехимикНефтехимик
Russian Federation
Football National League
"Нефтехимик", (Нижнекамск)
Краснодар-2Краснодар-2
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Нефтехимик» — «Краснодар-2» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:00. В рамках 13 тура ФНЛ соперники померяются силами. У кого больше шансов на успех? - узнайте ниже.

Нефтехимик — Краснодар-2. Прогноз на матч ФНЛ (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Нефтехимик

Клуб из города Нижнекамск даже не думает отставать от лидирующей четверки ФНЛ. Подопечные Вячеслава Буцаева набрали 20 очков за 12 туров, то есть демонстрируют стабильную игру, хотя над некоторыми моментами нужно еще поработать.

«Нефтехимик» грамотно сыграл в предыдущем поединке, ведь в выездном противостоянии минимально обыграл КАМАЗ (1:0). Максим Шоркин на 74-й минуте оказался в нужном месте и реализовал голевой момент. Следующая игра пройдет на домашней арене, что увеличивает шансы на успех.

Краснодар-2

«Черно-зеленые» отстают от оппонента на два очка, то есть также демонстрируют не самый худший футбол. Коллектив здорово выступает на домашней арене, а вот на выезде игра не особо клеится.

В последнем туре«Краснсодар» нанес поражение «Акрону», поскольку лучше сыграл в атаке. Максим Кутовой дважды поразил ворота соперника. Хозяева могли забивать больше, но на 61-й минуте Ираклий Манелов не реализовал пенальти. «Быки» попробуют догнать «Нефтехимик», правда, нужно побеждать в следующем поединке.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В трех из пяти последних личных поединках соперники забивали друг другу

2.11winlineru

Ставка"Нефтехимик": тотал больше 1.5

В пяти предыдущих домашних поединках клуб забил девять голов

1.98parimatchru

Прогноз и ставки

1.721win.comПобеда Нефтехимика

Соперники провели между собой три личных поединка, во время которых лучше проявил себя именно клуб из Нижнекамска. «Нефтехимик» уступил в двух последних домашних матчах, поэтому стремится исправить эту ситуацию.

«Краснодар-2» разочаровывает своими выступлениями на выезде и вряд ли в ближайшее время что-то изменилось в лучшую сторону. На наш взгляд, хозяева выжмут максимум из этого противостояния и наберут три очка.

Наш прогноз - победа «Нефтехимика» за коэффициент 1.72 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТотал больше 2 голов

Подопечные Вячеслава Буцаева действуют напористо и результативно в последнее время, поэтому вряд ли они отойдут от этой стратегии. «Быки» еще не обыгрывали оппонента на арене «Нефтехимик», соответственно, попробуют исправить этот момент. Одним словом, ждем голов.

Вторая ставка - тотал больше 2 голов за коэффициент 1.65

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

Победа Нефтехимика
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

Тотал больше 2 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
691Прогнозов
329Выигрыш
57Возврат
305Проигрыш
23.43%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии