«Рух» Львов — «Динамо» Киев: прогноз на матч чемпионата Украины

Premier League
«Арена Львов», (Львов)

Прогноз и ставка на «Рух» Львов — «Динамо» Киев + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:30. «Рух» проиграл всухую оба официальных поединка против «Динамо» и примет чемпиона в рамках девятого тура внутреннего первенства. Удастся ли гостям 25 сентября вновь убедительно обыграть оппонента после проигрыша в Суперкубке Украины? - узнаете из нашего прогноза.

Рух Львов — Динамо Киев. Прогноз (кф. 2.43) на матч чемпионата Украины (25 сентября 2021 года)

Анонс матча

Рух Львов

«Рух» под руководством Леонида Кучука после восьми матчей в чемпионате заработал восемь очков и располагается на девятой строчке. Львовская команда забила всего шесть мячей и имеет проблемы с реализацией моментов. В прошлом поединке клуб минимально уступил «Десне» (0:1) на выезде, а в кубковой встрече прошел «Николаев» (3:0).

Динамо Киев

«Динамо» Мирчи Луческу получило пощечину на неделе, крупно проиграв донецкому «Шахтеру» (0:3) в матче за Суперкубок Украины. Дончане переиграли по всем статьям своих главных оппонентов и выиграли трофей. Что касается чемпионата, то «бело-синие» лидируют после восьми туров с 22 очками, опережая «горняков» на три балла. В прошлом поединке киевляне дома минимально переиграли неуступчивую «Александрию» (1:0).

Тренды

СтавкаТочный счет 0:4

В семи предыдущих победах «Динамо» такой результат встречался дважды

12.25winlineru

Ставка«Динамо» забьет во втором тайме

В трех прошлых играх чемпионата на чужом поле клуб неизменно забивал после перерыва

1.31parimatchru

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5

В четырех последних выездных официальных матчах «Динамо» такая ставка проходила всякий раз

1.87Melbet

Прогноз и ставки

2.431win.comфора (-2) на «Динамо»

«Рух» проиграл оба раза своим именитым соперникам, причем так и не смог забить оппоненту. «Динамо», на наш взгляд, находится в очень раздраженном состоянии после поражения в Суперкубке и есть предположение, что львовяне попадут «под горячую руку» чемпиона.

Гости по всем статьям превосходят противника и захотят исправить впечатление от прошлой игры. Мы считаем, что противостояние пройдет при полном преимуществе гостевого коллектива и «Динамо» крупно победит.

Наш прогноз - азиатская фора (-2) на «Динамо». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.43

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.061win.comтотал больше трех голов

«Рух» очень мало создает опасных моментов у ворот оппонентов, а забил чуть больше последней команды таблицы. Львовяне смогут, конечно, воспользоваться ошибкой соперника, если такая возможность представится, но могут уйти с поля без гола очередной раз в поединке против «Динамо».

Киевляне являются лидером дивизиона по результативности и отличились уже 23 раза, а оборона нынешнего оппонента допускает так много ошибок, что есть все шансы забить много. К тому же, гости имеют желание реабилитироваться перед собственными болельщиками и постараются атаковать до финального свистка. Мы считаем, что встреча пройдет в атакующей манере и завершится довольно результативно.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 2.06

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
91.3%

Статистика прогнозов на футбол

logo
868Прогнозов
414Выигрыш
63Возврат
391Проигрыш
25.9%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии