«Лацио» — «Рома»: прогноз с коэффициентом 4.45

Serie A
«Олимпико», (Рим)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 7- 292.8%
30 дней+ 97= 25- 8610.8%

Прогноз и ставка на «Лацио» — «Рома» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 19:00. В четырех матчах кряду «Лацио» не может победить, но воспользуется ли кризисом соперника «Рома» 26 сентября – ответ есть в прогнозе. Кто окажется сильнее в дерби?

Лацио — Рома. Прогноз (кф 4.45) и ставки на матч Серии А (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лацио

«Лацио» после многих лет успешного сотрудничества с Симоне Индзаги довольно неожиданно расстался с главным тренером, заменив его на Маурицио Сарри. Под нового наставника руководство сделало несколько серьезных приобретений, но что более важно – сохранило ключевых игроков.

В сезон «орлы» вошли с двух побед кряду над «Эмполи» (3:1) и «Специей» (6:1), но развить успех не удалось. В первом же матче с сильным соперником римляне потерпели поражение – со счетом 2:0 победил «Милан». В матчах с «Кальяри» (2:2) и «Торино» (1:1) «Лацио» вынужден был спасать ничьи, с чем справился, но вряд ли такой результат мог удовлетворить столь амбициозный клуб.

С учетом проигранного матча «Галатасараю» (0:1) в Лиге Европы «Лацио» не побеждает в четырех матчах кряду и находится в данный момент лишь на седьмой строчке в таблице.

Рома

«Рома» также летом в очередной раз сменила тренера – вывести клуб на новый уровень был призван Жозе Моуриньо. Получив несколько дорогих и качественный игроков в качестве усиления, «Рома» очень мощно начала сезон, добыв три победы кряду над «Фиорентиной» (3:1), «Салернитаной» (4:0) и «Сассуоло» (2:1).

В Лиге Конференций далеко не основным составом «джалоросси» уверенно обыграли софийский ЦСКА со счетом 5:1 на своем поле. В выездном поединке с «Вероной» «Рома» открыла счет в первом тайме, но упустила нити игры, за что была во второй половине встречи жестоко соперником наказана – со счетом 2:3 римляне проиграли тот матч.

В режиме экономии сил «Рома» несколько дней назад обыграла со счетом 1:0 «Удинезе». Матч можно было бы назвать проходным, если бы не одно «но» - в концовке встречи заработал удаление Лоренцо Пеллегрини. Капитан, лидер и, безусловно, ключевой игрок «Ромы» таким образом дерби пропустит.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В восьми последних матчах «Ромы» такой счет встречался дважды

9.20winlineru

Ставка«Лацио» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Лацио» такая ставка была успешной

1.65parimatchru

Ставка«Рома» забьет в первом тайме

В четырех последних матчах «Рома» забивала в первом тайме

2.01winlineru

СтавкаПенальти: да

В шести из семи последних матчей «Лацио» назначались пенальти

2.45parimatchru

Прогноз и ставки

1.91win.comфора (0) на «Лацио»

Каждый из наставников столкнулся с проблемами на старте сезона – Сарри с большим трудом перестраивает команду на игру в четыре защитника и постепенно теряет доверие руководства и болельщиков. Моуриньо, в свою очередь, безуспешно пытается вернуть в большой футбол Николо Дзаньоло – полузащитник, на которого делается большая ставка, за четыре матча в текущем сезоне не просто не забил ни одного мяча, он не сумел нанести ни одного удара в створ, имея стабильно одну из худших оценок.

«Рома», к тому же, сегодня вынуждена будет обойтись без ключевого игрока в лице Лоренцо Пеллегрини, потеря которого безусловно ослабит команду. «Лацио» кадровых потерь не имеет и в такой ситуации получает серьезное преимущество – по качеству футбола «орлы» едва ли уступают сопернику и вполне могут замахнуться на все три очка.

Мы считаем, что у номинальных хозяев больше шансов на победу. Прогноз – азиатская фора (0) на «Лацио». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.90

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.451win.comпобеда «Лацио» в один гол

«Лацио» выдающейся игры пока не показывает, но постепенно прибавляет. «Рома», в свою очередь, уже добыла несколько ярких побед, но в обороне далеко команда не идеальна, да и без главного креативщика создавать моменты сегодня будет «волкам» нелегко. «Лацио» имеет шанс воспользоваться ситуацией и добыть победу, но вряд ли она получится крупной.

Второй нашей ставкой будет победа «Лацио» в один гол. Такое пари можно разместить за 4.45

 

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Лацио» в один гол
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.8%

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии