«Тампа-Бэй Рэйс» — «Майами Марлинс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Тропикана Филд», (Сент-Питерсберг)

Прогноз и ставка на «Тампа-Бэй Рэйс» — «Майами Марлинс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:10. «Тампа-Бэй Рэйс» обыграли «Майами Марлинс» пять раз в шести последних встречах на своем поле. Смогут ли лидеры Американской лиги уверенно переиграть оппонента 26 сентября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Тампа-Бэй Рэйс — Майами Марлинс. Прогноз (кф. 2.05) на матч МЛБ (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» после 154 матчей имеет процент побед 0.617 и возглавляет таблицу Американской лиги МЛБ, а также идет первой в Восточном дивизионе. Подопечные Кевина Кэша уже обеспечили место в Уайлд Кард, но продолжают терзать своих противников. Первая игра нынешней серии против «Майами Марлинс» прошла для «Рэйс» довольно мощно - они не оставили оппоненту никаких шансов и разгромили их (8:0).

 

Майами Марлинс

«Майами Марлинс» в 153 матчах смогли добыть процент побед 0.418 и занимают 12-ю строчку в Национальной лиге, будучи четвертыми в Восточном дивизионе. Коллектив Дона Маттингли проиграл уже три матча кряду и выглядит уставшим на финише регулярного чемпионата. Проиграв серию «Вашингтон Нэшнлс» 1:2 по сумме трех встреч, «марлины» были сметены в стартовой игре против «Рэйс».

Тренды

  • «Тампа-Бэй Рэйс» обыграла нынешнего оппонента пять раз в последних шести домашних встречах
  • «Майами Марлинс» потерпели три поражения кряду
  • «Тампа-Бэй Рэйс» выиграл три игры из четырех предыдущих

Прогноз и ставки

2.05Parimatch.comфора (-1.5) на «Тампа-Бэй Рэйс»

Хозяева не стали останавливаться на финише регулярного чемпионата и продолжают свой уверенный ход. Мотивация гостей, конечно, находится на низком уровне, но проигрывать с таким счетом им, несомненно, было обидно. Первая игра дала понять, что у «Майами Марлинс» практически нет шансов что-то противопоставить лидеру Американской лиги и есть предположение, что второе противостояние станет похожим.

Гости проявляют явные признаки усталости и не показывают на поле желания бороться за победу. Они были не в состоянии сдержать натиск хозяев поля и мы считаем, что в очередном свидании лидер вновь устроит разгром соперникам.

Наш прогноз - азиатская фора (-1.5) на «Тампа-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 2.05

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Лучшие ставки дня

1 место

NHL
29 МАР | 01:30
Каролина

Каролина

1.70
Детройт

Детройт

Голосов «ЗА»
100%

2 место

NHL
29 МАР | 02:00
Виннипег Джетс

Виннипег ...

2.75
Вегас

Вегас

Голосов «ЗА»
75%

3 место

Miami Open
29 МАР | 02:30
Екатерина Александрова

Екатерина Александров ...

2.35
Даниэлле Коллинз

Даниэлле ...

Голосов «ЗА»
79.6%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии