Валентина Шевченко — Лорен Мерфи: прогноз на UFC 266

Flyweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 2= 0- 6-2.1%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на Валентина Шевченко — Лорен Мерфи + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 06:30. 26 сентября пройдет поединок Валентины Шевченко и Лорен Мерфи. Кто окажется сильнее? Ответ ищите в прогнозе.

Валентина Шевченко — Лорен Мерфи. Прогноз на UFC (26 сентября 2021 года)

Анонс матча

Валентина Шевченко

Валентина добыла на профессиональном уровне 20 побед и потерпела всего три поражения. На данный момент она пребывает на серии из семи викторий и не думает останавливаться на достигнутом. В ноябре прошлого года Шевченко расправилась с Дженнифер Майа, а в апреле текущего года доказала свое преосходство в октагоне над Джекссикой Андраде, отправив ту в нокаут во втором раунде.

«Пуля» отличается тем, что отлично выполняет свой план на бой и не поддается эмоциям. Валентина хорошо двигается в клетке и постоянно старается работать и по нижнему, и по верхнему «этажу». Помимо этого, спортсменка здорово держит удар и только однажды уступила нокаутом.

Лорен Мерфи

Лорен за свою карьеру успела провести 20 встреч, в 15-ти из которых выходила победителем. Ее лучшие времена в UFC настигли только сейчас, и она пребывает на серии из пяти побед. Ранее же у нее не получалось выиграть даже два боя подряд. Но викторией над Джоанной Калдервуд Мерфи всё-таки заслужила выступить в титульном поединке. 

Можно сказать, что у Лорен есть нокаутирующая мощь, однако практически все последние бои с ее участием доходили до решения. Также важно заметить, что американка ни разу не уступала досрочно и имеет отличную выносливость.

Тренды

  • Валентина выиграла 20 поединков.
  • Шевченко имеет серию из семи побед.
  • Лорен уступила в пяти встречах.

Прогноз и ставки

1.4Parimatch.comДосрочная победа Шевченко

Лорен не обладает таким опытом, как Валентина, которая уже множество раз защищала свой титул. Она всегда отлично выполняет свой план и не поддается эмоциям. Уровень соперниц в клетке ранее у Мерфи был зачастую достаточно низкий, поэтому она и не проигрывала досрочно. Учитывая то, что Шевченко всегда очень скурпулезно готовится к поединкам, она должна добиться успеха.

Наш прогноз - досрочная победа Шевченко за 1.40 в БК Париматч.

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
89.1%

2 место

Premier League
19 АПР | 19:00
Краснодар

Краснодар

1.65
Факел

Факел

Голосов «ЗА»
97.5%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии