Фридзам – Родионова: прогноз на матч WTA Нур-Султан

Astana Open
Нур-Султан, Казахстан
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 66= 8- 593.3%
30 дней+ 268= 33- 25312.7%

Прогноз и ставка на Фридзам — Родионова + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 11:00. В первый игровой день на турнире в Нур-Султане 27 сентября проведут очный поединок Анна-Лена Фридзам и Арина Родионова. Обе не впечатляют своими результатами в последнее время, кто окажется сильнее?

Анна-Лена Фридзам – Арина Родионова. Прогноз на матч WTA Нур-Султан (27 сентября 2021 года)

Анонс матча

Анна-Лена Фридзам

Опытная представительница Германии Анна-Лена Фридзам свою последнюю победу в туре одержала в квалификации ЮС Оупен, переиграв не самую именитую соперницу Киик (6-3, 6-0). Следом у нее пошла серия из трех поражений кряду.

Отметим, что Фридзам успела уже сыграть на двух турнирах в залах Люксембурга и Остравы, но проигрывала в стартовых поединках Хартоно (6-7, 6-3, 6-7) и Додин (6-7, 6-7). Нельзя сказать, что на сегодня немецкая теннисистка пребывает в отличной форме.

Арина Родионова

Арина Родионова неплохо отыграла травяную часть сезона. Представительница Австралии смогла пробиться в финал турнира ITF в Ноттингеме, после чего едва не прошла в основную сетку Уимблдона. В решающем матче квалификации в Лондоне Арина проиграла Суон (0-6, 4-6).

Переход на хард после травы получился провальным для Арины Родионовой, так как все пять сыгранных матчей на этом покрытии она проиграла. Несомненно, в Нур-Султане Родионова постарается прервать череду неудач, ведь в рейтинге теннисистка уже 151-я.

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В двух последних матчах Фридзам сыграла четыре тай-брейка

3.90winlineru

Ставка1-й сет: тотал больше 9.5

В трех из пяти последних матчей с участием Родионовой в первом сете было сыграно более девяти геймов

2.42parimatchru

Прогноз и ставки

1.86Parimatch.comРодионова с форой (+5)

Обе теннисистки давно уже не радуют успешными результатам и победами в туре. При этом Фридзам является ярко выраженным фаворитом в линии букмекерских контор. Не думаем, что немецкая теннисистка на сегодня способна одержать разгромную победу, явно не в лучшей форме она пребывает. Предлагаем прогноз на победу андердога с плюсовой форой по геймам.

Наш прогноз – победа Родионовой с форой (+5) геймов за коэффициент 1.86 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91Parimatch.comтотал больше 20

Обе теннисистки находятся на серии поражений и в последних поединках сражаются на корте, чтобы прервать неудачи. Фридзам, например, в двух предыдущих матчах сыграла четыре тай-брейка. Рекомендуем, соответственно, прогноз на тотал больше сыгранных геймов.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.91

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Статистика прогнозов на теннис

logo
411Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
156Проигрыш
11.21%от прибыли
logo
457Прогнозов
225Выигрыш
51Возврат
181Проигрыш
12.08%от прибыли

Комментарии