Фоньини - Накашима. Прогноз на матч ATP Сан-Диего

San Diego Open
Сан-Диего, США
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 18= 1- 120.6%
30 дней+ 70= 1- 65-2.1%

Прогноз и ставка на Фоньини - Накашима + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. 28 сентября на турнире в Сан-Диего Фабио Фоньини попробует дать бой Брендону Накашиме. Получится ли это у итальянца? – читайте в нашем прогнозе.

Фоньини - Накашима. Прогноз на матч ATP Сан-Диего (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Фабио Фоньини

Фоньини провалил этот сезон. После выхода в 1/8 финала Австралиан Оупен итальянец ничем особенным не запомнился. Невнятная игра и нестабильные результаты привели к тому, что Фабио вылетел из топ-30. Сейчас он занимает 32-е место в мировом рейтинге.

После неудачного для себя ЮС Оупен Фоньини не выступал. В Нью-Йорке представитель Италии в первом раунде проиграл Вашеку Поспишилу. Из-за этого неизвестно, в какой игровой форме приехал Фабио в Сан-Диего.

Брендон Накашима

Накашима «выстрелил» в конце июля. Тогда молодой американец сумел выйти в финалы сразу двух турниров – в Лос-Кабосе и Атланте. Правда, выиграть титул он так и не сумел. В решающих матчах он уступил Кэмерону Норри и Джону Изнеру соответственно. Эти успехи позволили Брендону попасть в первую сотню мирового рейтинга.

От Накашимы все ждали мощного выступления на ЮС Оупен. Но Брендон подвел своих поклонников. После феерической победы над Джоном Изнером он неожиданно проиграл во втором раунде Алексу Молчану.

Тренды

СтавкаТай-брейк - да

В 5 из 6 последних матчах итальянца был сыгран тай-брейк

2.85parimatchru

Ставка1-й сет: тотал больше 9,5

В 3 из 5 последних матчах Накашимы в первом сете было сыграно не менее десяти геймов

1.92winlineru

Прогноз и ставки

1.711win.comФора Фоньини (+3,5)

Накашима заслуженно идет фаворитом встречи, но Фоньини может удивить. Ни для кого не секрет, что итальянец очень талантливый игрок. Но у него сложный характер. Если он захочет, то обыграет молодого американца, но это будет зависеть только от него.

Мы сомневаемся в том, что Фабио приехал в Калифорнию туристом. За счет своего опыта он, как минимум, должен дать бой американцу.

Наш прогноз – фора Фабио Фоньини (+3,5) гейма за коэффициент 1,71 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.671win.comТотал больше 21

Фоньини если и проигрывал свои последние матчи, то делал это в борьбе. Почти в каждом из таких поединков он играл тай-брейк. Не исключено, что сейчас будет нечто подобное, поэтому отметку в 21 гейм соперники должны пробить.

Второй прогноз – тотал больше 21 гейма за 1,67

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии