«Лейпциг U19» — «Брюгге U19»: прогноз на матч молодежной Лиги чемпионов

UEFA Youth League Grp. A
"Коттавег", (Лейпциг)

Прогноз и ставка на «Лейпциг U19» — «Брюгге U19» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:00. Во втором туре группового этапа Молодежной Лиги чемпионов сойдутся третья и четвертая команды группы А. Кому удастся проявить себя лучше чем в предстоящем туре? - узнайте ниже.

Лейпциг U19 — Брюгге U19. Прогноз на матч молодежной Лиги чемпионов (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лейпциг (до19)

«Красные быки» идут среди лидирующих команд в младшей северной Бундеслиге. Коллектив пытается выйти на первую строчку, где сейчас разместился «Энерги U19».

«Лейпциг» столкнулся с большими проблемами в первом туре Лиге Чемпионов. Подопечные Даниэля Майера прекрасно понимали, что «Манчестер Сити» является одним из главных фаворитов турнира, однако не ожидали пропустить целых пять голов (1:5). Горожане не давали немецкому клубу показать свои сильные стороны, разве что на четвертой минуте поединка не удержали Сидни Рабигера.

Брюгге U19

«Черно-синие» успели зарекомендовать себя как команда с характером. Первый тур Молодежной Лиги Чемпионов прошел дома против конкурента из столицы Франции.

«Брюгге» выстоял в матче против ПСЖ, хотя гости контролировали больше мяч и неплохо прессинговали. Было заметно, что ребята  Рика Де Миля несколько уступают в скорости, но желание проявить себя в родных стенах победило (2:2). Теперь бельгийский клуб ждет выездное противостояние, где также придется выкладываться на максимум, чтобы остаться в гонке за путевку в плей-офф.

Тренды

СтавкаОбе забьют - Да

В четырех предыдущих матчах с участием "Брюгге U19" соперники забивали друг другу

1.48winlineru

Ставка"Лейпциг": тотал больше 1.5

В пяти последних поединках команда трижды пробивала тотал

1.84parimatchru

Прогноз и ставки

2.7Parimatch.comПобеда Лейпцига

Тяжело оценивать возможности соперников после первого тура, так как «Лейпциг» был раздавлен полностью, а «Брюгге» держался из последних сил, но проявил характер. Обеим командам нужна победа, ведь есть вероятность, что один из лидеров группы потеряет очки. Бельгийский клуб нацелен увезти викторию с арены «Коттавег», правда, немецкий коллектив нацелен крайне серьезно и все же мы отдадим преимущество хозяевам.

Наш прогноз - победа «Лейпцига» за коэффициент 2.70 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.6Parimatch.comТотал больше 2.5

Молодые игроки стараются проявить себя с лучшей стороны на таких крупных турнирах, поэтому большинство матчей проходит в результативном и зрелищном ключе. Мы предполагаем, что этот поединок не станет исключением и тотал будет пробит.

Вторая ставка - тотал больше 2.5 голов за 1.60

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
912Прогнозов
438Выигрыш
67Возврат
407Проигрыш
26.93%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии