«Реал» Мадрид — «Шериф»: прогноз с коэффициентом 4.45

Champions League Grp. D
«Сантьяго Бернабеу», (Мадрид)
ШерифШериф
Moldova, Republic of
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Реал» Мадрид — «Шериф» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В поединке Лиги чемпионов 28 сентября «сливочные» проверят на прочность чемпиона Молдовы. Есть ли шансы у гостей? — ответ в нашем материале.

Реал Мадрид — Шериф. Прогноз (кф 4,45) и ставки на матч Лиги Чемпионов (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Реал Мадрид

В минувшем сезоне «Реал» остановился только на второй позиции, любезно пропустив вперед земляков из «Атлетико». В новый сезон «сливочные» пришли с новым наставником, которым сталКарло Анчелотти.

В первом поединке группового этапа Лиги чемпионов «белые» на выезде минимально переиграли «Интер». В Милане «галактикос» ни в чем не уступил чемпиону Италии, при этом на 89-й минуте Родриго сумел забить важный гол, который принес три очка.

В чемпионате Примеры столичные пока уверенно лидируют. В активе королевского клуба пять побед и два мирных исхода, которые принесли 17 очков. Нельзя не отметить лучший показатель коллектива в линии атаки, которая поражала ворота соперников в среднем по три раза.

Сегодня не смогут выйти на поле Карвахаль, Кроос, Марсело, Менди, Себальос, Алаба и Бэйл, у которого травма бедра.

Шериф

19-кратный чемпион Молдовы в этом году совершил невозможное – команда впервые в истории пробилась в групповой этап Лиги чемпионов. На пути к этому тираспольский коллектив разобрался с такими соперниками, как «Теута» (2:0), «Алашкерт» (4:1), «Црвена Звезда» (2:1) и «Динамо» Загреб (3:0).

Старт в главном клубном турнире Европы вышел успешным, на что мало кто мог дать прогноз. «Шериф» отдал мяч сопернику, при этом сумел использовать своих быстрых форвардов в контратаках, что принесло успех. На 16-й минуте Траоре открыл счет, после чего Янсане во второй половине установил окончательный счет и принес историческую победу для молдавского клуба над «Шахтером».

В чемпионате Молдовы после восьми туров «желто-черные» добыли шесть побед и ничью, что принесло 19 очков и третью позицию. В последнем туре подопечные Юрия Вернидуба на выезде разгромили «Динамо-Ауто» (7:0).

В лазарете команды Белоусов, Джульен и Киабу.

Тренды

Ставка«Реал» забьет во втором тайме

«Реал» Мадрид забивал во втором тайме в 3 из 5 последних матчей

1.55winlineru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

Такая ставка проходила в двух последних матчах хозяев

1.86parimatchru

СтавкаГолы в обоих таймах - да

В 3 из 5 последних матчей хозяев голы были забиты в обоих таймах

1.78winlineru

СтавкаТочный счет 3:0

Мадрид выиграл 3 из 5 последних домашних матчей

8.50parimatchru

Прогноз и ставки

1.98Marathonbet.uaфора (-2,5) на «Реал»

Для «Реала» молдавский клуб станет 108-м по счету соперником в Лиге чемпионов. Гости порадовали содержанием и результатами в квалификации и первом туре, но сегодня шансов у молдавского коллектива практически нет. По нашему мнению, в любом составе Мадрид не будет иметь проблем и добудет очередные три балла.

Наш прогноз — азиатская фора (-2,5) на «Реал» Мадрид и ставим на это по линии БК Марафонбет с коэффициентом 1.98

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.45Marathonbet.uaпобеда «Реала» в три мяча

Гости сыграют вторым номером и всей командой уйдут в оборону. Такая тактика может оставить шанс быстрому Траоре, при этом остается вариант, что хозяевам просто не повезет. Мы считаем, что «Реалу» не привыкать вскрывать плотные ряды обороны. Ожидаем, что «сливочные» выиграют в три мяча.

Вторая ставка — победа «Реала» в три мяча за 4.45

Ставка Александра Мостового на матч по этой ссылке.

Лучший мировой букмекер bet365 получил российскую лицензию и теперь работает абсолютно легально. Всем новым игрокам сейчас предложен щедрый бонус до 10.000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке и воспользуйтесь всеми преимуществами легендарного британского бренда.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
aleksandr-mostovoj
Александр Мостовой
Футбольный эксперт, бывший игрок сборной России
1.98Winlineфора (+2,5) на «Шериф»

«Реал» уверенно стартовал в чемпионате Испании, где в отсутствие Месси и сопротивления со стороны «Барселоны» чувствует себя хорошо и в среднем отгружает по три мяча своим визави. После ничьи с «Вильярреалом» «сливочные» на пять баллов опереж...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
842Прогнозов
401Выигрыш
61Возврат
380Проигрыш
26.11%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии