«Венеция» — «Торино»: прогноз на матч Серии А

Serie A
«Марк Антонио Бентегоди», (Верона)

Прогноз и ставка на «Венеция» — «Торино» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. «Венеция» довольно много пропускает в элите и не может сохранить ворота на замке. Удастся ли «Торино» вновь воспользоваться ошибками в обороне противника и провести результативный матч 27 сентября в рамках шестого тура Серии А? - подскажет наш прогноз.

Венеция — Торино. Прогноз на матч Серии А (27 сентября 2021 года)

Анонс матча

Венеция

«Венеция» в пяти встречах пропустила 10 голов и в каждой игре не смогла сыграть на ноль. Коллектив Паоло Дзанетти имеет проблемы в создании опасных моментов и забил меньше всех в Серии А на данный момент - всего три гола. В прошлом туре венецианцы не смогли ничего противопоставить «Милану» на выезде и закономернро уступили (0:2). Как итог - три набранных балла и 18-я строчка в общем зачете.

Торино

«Торино» Ивана Юрича набирает обороты и отлично провел три последние встречи. «Быки» переиграли «Лацио» по всем показателям в предыдущем поединке чемпионата и вели в счете до самого финального свистка, но гости смогли отыграться с пенальти (1:1). До этого туринцы огорчили на выезде «Сассуоло» (1:0) и разобрали на своем поле новичка дивизиона «Салернитану» (4:0).

Тренды

Точный счет 1:2
8.10
winlineru

В шести предыдущих поражениях «Венеции» такой результат встречался дважды

«Торино» забьет во втором тайме
1.66
parimatchru

В пяти прошлых выездных матчах чемпионата клуб забивал после перерыва четыре раза

Тотал первого тайма меньше 1.5
1.42
Melbet

В пяти последних домашних встречах «Венеции» такая ставка проходила всякий раз

Прогноз и ставки

1.991win.comтотал больше 2.5

«Торино» набрал кондиции и стал играть довольно агрессивно в атаке. «Лацио» откровенно повезло в прошлом туре и они смогли увезти очко из Турина. Атакующая группа «быков» наладила игровые связи и отличается хорошим взаимопониманием, команда активно идет вперед большими силами и постоянно напрягает оборону противников.

«Венеция» пока не может найти свою игру в элитном дивизионе и играет больше по накатанной. Оборона клуба допускает много грубых ошибок, а разница в классе не дает венецианцам проявить себя удачно в атаке. Скорее всего, в матче против «Торино» хозяева попытаются исправить ужасную статистику забитых мячей и им вполне по силам словить соперника в контратаке. Однако гости, по нашему мнению, не раз используют свои козыри впереди и матч обещает стать довольно результативным, чем мы и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал больше 2.5 голов. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.99

Основной наш прогноз на этот матч с коэффициентом 3.77 находится по ссылке

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии