«Динамо» Москва – «Спартак». Ставка Владимира Плющева

Динамо Москва – Спартак. Ставка Владимира Плющева (28 сентября 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» Москва – «Спартак».

В прошлом матче в Нижнем Новгороде динамовцы прервали свою победную серию, уступив волжанам (2:4). Тем не менее, старт «Динамо» обнадеживает и думаю, что бело-голубые в этом сезоне выступят лучше, чем в прошлом. Состав у них подобрался хороший, крепкий.

«Спартак» вернулся с выезда, выиграв в Нижнекамске и проиграв в Казани. В принципе, я бы сказал, что красно-белые сыграли в свою силу. Нынешнее пятое место на Западе весьма неплохой для «Спартака» результат.

Для команды Бориса Миронова матч с «Динамо» отличная проверка своих возможностей. Не так давно «Спартак» проиграл дерби ЦСКА, посмотрим, как команда сыграет против еще одного ТОП-клуба. Прогноз на подобные игры делать крайне сложно, тем не менее, считаю, что фаворит очевиден – «Динамо». Да и коэффициент на победу бело-голубых весьма неплохой. Ставим на успех «Динамо» в основное время.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
СпартакСпартак
Russian Federation
1.81win.comпобеда «Динамо»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
anatolij-emelin
Анатолий Емелин

Известный российский хоккеист и тренер, бывший игрок сборной России

1.80Winlineпобеда «Динамо»

Бело-голубые и сами играют, и другим дают – в матче точно будет забито больше пяти шайб. Команда Кудашова в этом чемпионате без проблем побеждает тех, кто хуже укомплектован. Вот и дерби не станет исключением. «Спартак», конечно, посопротивляется, но в конце концов проиграет....

Читать полностью

Ещё прогнозы