Мертенс – Ястремская: прогноз на матч WTA Чикаго

Chicago Fall Tennis Classic
Чикаго, США
igor-petrov
Автор прогнозаИгорь Петров
Статистика
7 дней+ 76= 9- 823.8%
30 дней+ 292= 31- 2977.8%

Прогноз и ставка на Мертенс — Ястремская + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. Украинская теннисистка сумела прервать в Чикаго серию неудач и пробилась во второй круг турнира. 28 сентября Даяну ждет матч против Мертенс. Предлагаем ознакомиться с прогнозом на игру.

Элиза Мертенс – Даяна Ястремская. Прогноз на матч WTA Чикаго (28 сентября 2021 года)

Анонс матча

Элизе Мертенс

Во второй половине теннисного сезона Элиза Мертенс нечасто радует своих поклонников успешными результатами. Можно вспомнить полуфинал в Сан-Хосе и 1/8 финала на ЮС Оупен. На остальных турнирах бельгийская теннисистка чаще всего покидала соревнования после первого или второго матча.

Две недели назад Мертенс пробовала свои силы в зале Люксембурга. Тогда с огромным трудом она вырвала победу у Соснович (3-6, 6-2, 7-5). Однако следом было поражение от Вондроушовой (5-7, 2-6).

Даяна Ястремская

Даяна Ястремская накануне старта в Чикаго имела неприятную серию из трех поражений. Несмотря на то, что в каждом из матчей представительница Украины боролась, зачастую в ключевые моменты поединков играла не слишком уверенно, что приводило к поражениям. Можно вспомнить ЮС Оупен, где в первом раунде в борьбе на тай-брейке в третьей партии Даяна уступила Кербер (6-3, 4-6, 6-7).

В Чикаго в первом круге у Ястремской была непростая соперница – цепкая и неуступчивая Корне. Многое в том поединке решилось в первой партии, где шла борьбу за инициативу. Во втором сете уже Даяну было не остановить (7-5, 6-1).

Тренды

СтавкаТай-брейк в матче - да

В четырех из пяти последних матчей Ястремской был сыгран тай-брейк

3.80parimatchru

Ставка2-й сет: тотал меньше 8.5

Такая ставка была успешной в четырех из пяти последних матчей Мертенс

2.70Melbet

Прогноз и ставки

1.761win.comЯстремская с форой (+1.5) по сетам

Элиза Мертенс давно уже не демонстрирует стабильной и уверенной игры. Даже если и побеждает бельгийская теннисистка, то делает это в борьбе, как было в недавнем трехсетовом сражении с Александрой Соснович.

Даяна Ястремская победой над Корне сумела прервать серию неудач в туре, почувствовала свою игру, многое получалось на корте. Явно на достигнутом украинская теннисистка не собирается останавливаться и при таком же уровне игры может рассчитывать на выигранный сет у нестабильной Мертенс.

Наш прогноз – победа Ястремской с форой (+1.5) по сетам за коэффициент 1.76 в БК Винлайн

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.71win.comтотал больше 20

Учитывая нестабильность Мертенс и статистику последних матчей Ястремской, напрашивается в этом поединке ставка на тотал больше сыгранных геймов. Тем более, что в четырех из пяти последних матчей Даяны игрались тай-брейки.

Вторая ставка – тотал больше 20 геймов за 1.70

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по  ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
313Прогнозов
167Выигрыш
16Возврат
130Проигрыш
5.63%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии