«Хьюстон Астрос» — «Тампа-Бэй Рэйс»: прогноз на матч МЛБ

MLB
«Минут Мэйд Парк», (Хьюстон)

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Тампа-Бэй Рэйс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:10. «Хьюстон Астрос» проиграли четыре предыдущих матча и постарается исправить статистику в поединке против «Тампа-Бэй Рэйс». Сможет ли лидер таблицы удачно выступить на выезде 29 сентября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Хьюстон Астрос — Тампа-Бэй Рэйс. Прогноз на матч МЛБ (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» под руководстввом Дасти Бэйкера набрали в 156 матчах процент побед 0.583, идут вторыми в Американской лиге и лидируют в Западном дивизионе. Команда практически гарантировала себе плей-офф, но в последнее время растеряла форму и проиграла четыре поединка кряду. На днях «Астрос» завершили выездную серию против «Окленд Атлетикс» и были слабее в каждом противостоянии (2:14, 1:2 и 3:4).

Тампа-Бэй Pэйc

«Тампа-Бэй Рэйс» Кевина Кэша после 156 игр с процентом побед 0.622 возглавляет Американскую лигу с приличным отрывом от ближайшего конкурента и лидирует в Восточном дивизионе. Коллектив уже обеспечил себе путевку в плей-офф, но не перестает побеждать одного соперника за другим. Домашняя серия против «Майами Марлинс» завершилась победой «Рэйс» 3:0 по сумме трех встреч (8:0, 7:3 и 3:2).

 

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» проиграли четыре раза кряду
  • «Тампа-Бэй Рэйс» праздновали победу в четырех прошлых поединках
  • «Хьюстон Астрос» пять раз обыграли нынешнего соперника в шести прошлых матчах на своем поле

 

Прогноз и ставки

1.831win.comфора (+1) на «Тампа-Бэй Рэйс»

«Хьюстон Астрос» в таблице Американской лиги поджимают три сильных конкурента и команда растеряла практически все преимущество перед стартом плей-офф, куда еще не попала. Техасский клуб ни разу в прошлой серии не выглядел убедительно против середняка, а в матче с лидером, хотя и немотивированным, будет очень непросто.

«Тампа-Бэй Рэйс» уже все себе гарантировала, но не сбавляет оборотов и есть предположение, что в противостоянии со своим главным конкурентом за первую строчку «Рэйс» будут играть активно и на победу. Мы считаем, что у хозяев поля мало шансов выиграть, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (+1) на «Тампа-Бэй Рэйс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.83

Поставить на этот матч вы можете абсолютно без риска – БК Winline дарит всем новым пользователям фрибет 1000 рублей! Регистрируйтесь по ссылке, получайте фрибет и делайте бесплатные ставки.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
25 АПР | 22:00
Брайтон

Брайтон

2.17
Манчестер Сити

Манчестер Сит ...

Голосов «ЗА»
85.7%

2 место

Premier League
25 АПР | 20:30
ЦСКА

ЦСКА

1.69
Спартак

Спартак

Голосов «ЗА»
87.5%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии