«Ювентус» — «Челси»: прогноз с коэффициентом 3.60

Champions League Grp. H
«Альянц», (Турин)
ЧелсиЧелси
England
andrej-bondarenko
Автор прогнозаАндрей Бондаренко
Статистика
7 дней+ 14= 0- 84.8%
30 дней+ 35= 1- 346.3%

Прогноз и ставка на «Ювентус» — «Челси» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. В матче Лиги чемпионов 29 сентября «старая синьора» принимает действующего победителя турнира. Есть ли шансы у хозяев в этой дуэли? — ответ в нашем материале.

Ювентус — Челси. Прогноз (кф 3.60) и ставки на матч Лиги Чемпионов (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Ювентус

Четвертая команда минувшего сезона не смогла порадовать стабильностью, что стоило потере титула в Серии А, да и выступления в Лиге чемпионов для коллектива с таким составом тяжело назвать успешным. В новый сезон «старую синьору» привел Массимилиано Аллегри, который провел реформу в команде.

Старт в групповом этапе главного клубного турнира Европы прошел успешно – «зебры» на выезде разобрались с «Мальме» (3:0). Примечательно, для успеха туринцам хватило первого тайма, когда команда забила все три мяча.

В Серии А «черно-белые» пока на непривычной для себя 10-й строчке. «Ювентус» только в двух последних турах набрал обороты и сумел переиграть «Специю» (3:2) и «Сампдорию» (3:2). Нельзя не отметить показатели результативности – хозяева забивали и пропускали по 10 раз.

Сегодня не смогут выйти на поле Артур, Дибала, Кайо Жорже и Николусси, у которого травма колена. Пока под вопросом выход на поле Мораты и Рабьо.

Челси

«Челси» выступает на этом турнире Лиги чемпионов в качестве действующего победителя. В минувшем сезоне «пенсионеры» добыли этот титул в финальной битве с «Манчестер Сити».

Старт нового футбольного года принес «синим» победу в Суперкубке УЕФА. В поединке с «Вильярреалом» подопечные Томаса Тухеля сумели вырвать этой трофей в серии 11-метровых ударов.

В текущем первенстве английской Премьер-Лиги гости после шести туров занимают третью позицию. В активе команды четыре победы и ничья, которые принесли 13 очков, что всего на одно меньше, чем у первого «Ливерпуля». Последний тур принес первое поражение – «Ман Сити» отомстил за майский финал ЛЧ со счетом 1:0.

Сегодня не смогут выйти на поле Пулишич, Джеймс, Жоржиньо и Канте.

Тренды

СтавкаГолы в обоих таймах – да

В трех последних матчах «Ювентуса» команды забивали в обоих таймах

1.73winlineru

СтавкаЖелтые карточки: тотал меньше 4

Такая ставка проходила в 2 из 3 последних матчей "Челси"

1.86parimatchru

СтавкаУгловые: тотал меньше 9,5

В 2 из 4 последних матчей гостей проходила такая ставка

1.84winlineru

СтавкаНичья в одном из таймов - да

В 3 из 4 последних матчей гостей в одном из таймов была зафиксирована ничья

1.56parimatchru

Прогноз и ставки

21win.comобе забьют

Два последних поединка принесли надежду Массимилиано Аллегри и поклонникам команды на улучшение, но пока «старая синьора» много пропускает. «Челси» с трудом прошел этап в Кубке лиги, после чего проиграл в субботу. По нашему мнению, в этой игре стоит ждать атакующего футбола, ведь у соперников очень серьезный потенциал именно в этой линии, при этом только забитые мячи могут принести удачу. Ожидаем обилие голевых моментов и высокий процент реализации.

Наш прогноз — обе забьют и ставим на это по линии БК Winline с коэффициентом 2.00

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.61win.comничья

В 2 из 3 последних очный матчей была зафиксирована ничья, чего мы не можем исключить и в этой дуэли – хозяева набрали обороты и способны удержать «пенсионеров». Более того, такой вариант, с некоторой долей вероятности, может устроить обе команды.

Вторая ставка — ничья за 3.60

Роман Павлюченко дал на этот матч прогноз с коэффициентом 2,20. Читайте здесь

БК bet365 предлагает новым клиентам бонус до 10 000 рублей. Получить бонус

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
Прогнозы от экспертов
roman-pavljuchenko
Роман Павлюченко
Экс-форвард сборной России
2.20WinlineПобеда Челси

«Старая синьора» без проблем разобралась с «Мальме» (3:0) несколько недель назад и поднялась на промежуточное первое место в группе. Дальше поражений не было, но во всех трех турах Серии А команда неизменно пропускала. В турнирной таблице туринцы идут лишь десятыми после побе...

Читать полностью

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

ничья
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
897Прогнозов
429Выигрыш
64Возврат
404Проигрыш
26.62%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии