«Лос-Анджелес» — «Портленд Тимберс»: прогноз на матч МЛС

Major League Soccer
«Банк Калифорнии», (Лос-Анджелес)

Прогноз и ставка на «Лос-Анджелес» — «Портленд Тимберс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. «Лос-Анджелес» неплохо выступает против «Портленд Тимберс» на своем поле и дважды победил в пяти прошлых играх. Смогут ли гости увезти очки 30 сентября? - подскажет наш прогноз.

Лос-Анджелес — Портленд Тимберс. Прогноз на матч МЛС (30 сентября 2021 года)

Анонс матча

Лос-Анджелес

«Лос-Анджелес» в 26 матчах смог набрать 33 очка и находится на восьмой строчке в Западной конференции. Коллектив Боба Брэдли отстает от заветного седьмого места на три балла и рискует остаться без плей-офф в этом сезоне. В прошлом поединке клуб уступил на выезде «Сан-Хосе Эртквейкс» (0:2), а до этого проиграл нынешнему сопернику «Портленд Тимберс» (1:2) на его поле. У команды очень много травмированных игроков основы, в том числе и Карлос Вела, который не сможет помочь партнерам в ближайшее время.

Портленд Тимберс

«Портленд Тимберс» за тот же период набрал на семь очков больше и располагается на четвертой строчке в Западной конференции. Подопечные Джованни Саварезе выдают отличный отрезок перед плей-офф и победили пять раз в шести предыдущих противостояниях. В прошлом туре дома был деклассирован «Реал Солт-Лейк» (6:1), а до этого команда одолела нынешнего соперника (2:1).

Тренды

Точный счет 2:2
13.00
winlineru

В шести предыдущих домашних встречах «Лос-Анджелеса» такой результат встречался дважды

«Портленд Тимберс» забьет во втором тайме
1.98
parimatchru

В четырех прошлых играх на чужом поле клуб забивал после перерыва трижды

Тотал первого тайма больше 1.5
2.14
Melbet

В пяти последних очных встречах на поле «Лос-Анджелеса» такая ставка проходила три раза

Прогноз и ставки

1.94Parimatch.comфора (+1) на «Портленд Тимберс»

Несмотря на все кадровые потери, «Лос-Анджелес» считается явным фаворитом пары, но мы считаем, что в клубе не все так радостно. Команда очень плохо играет в последнее время, а необходимость заработать три очка для попадания в плей-офф не может считаться хорошей причиной для того, чтобы поверить в безоговорочную победу хозяев поля.

Гости очень уверенно набирают очки в последних матчах и выглядят мощно и убедительно. Скорее всего, они продолжат свою успешную серию и хозяева вновь не смогут им помешать, но мы предлагаем подстраховать ставку с хорошими котировками.

Наш прогноз - азиатская фора (+1) на «Портленд Тимберс». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.94

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.68Parimatch.comтотал больше трех голов

«Лос-Анджелесу» крайне нужна победа и клуб будет, по нашему мнению, стараться играть очень агрессивно впереди. Это даст шанс гостям остро отвечать в котрвыпадах, что у них отлично получается. Кадровые потери хозяев поля, по нашему мнению, негативно отразятся на их оборонительной способности, но забить они вполне могут, и даже не раз. Мы считаем, что встреча пройдет в открытой манере и принесет немало голов, как было и раньше в очных противостояниях клубов.

Нашей второй ставкой будет - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.68

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
650Прогнозов
309Выигрыш
52Возврат
289Проигрыш
20.64%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии