Магер - Кечманович. Прогноз на матч ATP София

Sofia Open
София, Болгария
andrej-belov
Автор прогнозаАндрей Белов
Статистика
7 дней+ 15= 1- 110.3%
30 дней+ 67= 1- 64-2.4%

Прогноз и ставка на Магер - Кечманович + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 16:30. Свой второй матч на турнире в Софии Джанлука Магер проведет против Миомира Кечмановича. Сумеет ли итальянец дать бой сербскому теннисисту? – читайте в нашем прогнозе.

Магер - Кечманович. Прогноз на матч ATP София (29 сентября 2021 года)

Анонс матча

Джанлука Магер

Никто не ждал от Магера ничего особенного на этом турнире. Все-таки хард не является самым любимым покрытием итальянца. Это он подтвердил своими последними результатами. До недавних пор Джанлука проигрывал на харде все, что только можно было. К примеру, в трех последних матчах он потерпел поражение от Яна-Леннарда Штруффа, Джордана Томпсона и Николоза Басилашвили.

Несмотря на все неудачи, Магер отлично отыграл здесь в первом раунде. В том матче представитель Италии не оставил шансов Адриану Маннарино (6-2, 6-3).

Миомир Кечманович

Кечманович совсем расклеился в этом сезоне. Еще недавно серб подавал большие надежды и считался весьма перспективным теннисистом. Но в этом году он выиграл только 14 из 35 матчей. Из-за этого он опустился на 62-е место в мировом рейтинге.

Вот и на этих соревнованиях Кечманович пока смотрится не лучшим образом. В предыдущем раунде он с трудом справился с 319-й ракеткой мирового рейтинга Адрианом Андреевым. Болгарина он обыграл со счетом 7-6, 6-4.

Тренды

СтавкаТотал больше 2,5 сетов

В 4 из 6 последних матчах Кечмановича случался обмен выигранными сетами

2.43parimatchru

СтавкаТай-брейк - да

В 3 из 5 последних матчах Магера был сыгран тай-брейк

2.57winlineru

Прогноз и ставки

1.82Parimatch.comФора Магера (+3,5)

Кечмановича считают фаворитом, но как показал предыдущий матч, Магера нельзя недооценивать. Джанлука хорошо готов к этим соревнованиям. Он слишком легко обыграл Адриана Маннарино. Если итальянец продолжить демонстрировать такую игру, то обязательно создаст проблемы и сербу.

Наш прогноз – фора Джанлуки Магера (+3,5) гейма за коэффициент 1,82 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.74Parimatch.comТотал больше 21,5

Кечманович находится в кризисе. Большинство своих последних матчей он играл в трех сетах. Вряд ли Миомиру удастся легко обыграть Магера. Скорее всего, нас с вами снова ждет затяжная встреча.

Второй прогноз – тотал больше 21,5 геймов за 1,74

БК Париматч к предстоящему матчу предлагает отличный бонус - фрибет 1000 рублей. Регистрируйтесь по ссылке, забирайте свой фрибет и получите возможность делать ставки за счет бонусных средств.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на теннис

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на теннис

logo
300Прогнозов
162Выигрыш
14Возврат
124Проигрыш
5.64%от прибыли
logo
418Прогнозов
222Выигрыш
33Возврат
163Проигрыш
10.13%от прибыли

Комментарии