«Локомотив» – «Барыс». Ставка Владимира Плющева

Локомотив – Барыс. Ставка Владимира Плющева (3 октября 2021 года)

vladimir-pljushhev

ВладимирПлющев

Эксперт сайта

В команде с 2020 года

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Локомотив» – «Барыс».

Проблемы у «Локомотива» явно были не хоккейные, а психологические. Неслучайно, что с Никитиным в роли главного тренера команда выиграла два матча из двух, продемонстрировала свою лучшую пока игру в этом чемпионате. Ярославцы и забивать стали не меньше четырех, и пропускают не меньше одного. Налицо явный моральный подъем. Теперь под горячую руку попадет «Барыс». Железнодорожники будут выкладываться по полной. Во многом потому, что на следующей неделе им предстоят тяжелые матчи против СКА и «Динамо». А, значит, «свои» очки надо забирать обязательно – чтобы не просесть в таблице.

Единственная интрига для меня – количество заброшенных шайб. Вратарь «Локомотива» Паскуале сыграл все 12 матчей чемпионата без замен. И домашняя встреча с «Барысом» - лучший вариант дать ему передышку. Если Никитин на это пойдет, мы вполне можем увидеть результативный хоккей - пять шайб и больше. А вот если в воротах хозяев сыграет легионер, то казахстанцы вряд ли забьют ему больше одной.

Ставлю на победу «Локомотива» в основное время.

ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
KHL
"Арена-2000 Локомотив" (Ярославль)
БарысБарыс
Kazakhstan
1.611win.comпобеда «Локомотива»
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы