«Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Фенвэй», (Бостон)

Прогноз и ставка на «Бостон Ред Сокс» — «Нью-Йорк Янкиз» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. «Бостон Ред Сокс» получил право сражаться с «Нью-Йорк Янкиз» в Уайлд Кард на своем поле. Смогут ли гости, недавно разбившие оппонента в очной серии, победить 6 октября и пройти в плей-офф? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Бостон Ред Сокс — Нью-Йорк Янкиз. Прогноз на матч МЛБ (6 октября 2021 года)

Анонс матча

Бостон Ред Сокс

«Бостон Ред Сокс» под руководством Алекса Коры в последних матчах смог выровнять свои результаты и по итогам регулярного сезона набрали процент побед 0.568, заняв четвертую строчку в Американской лиге. Помогли команде выездные победы над «Вашингтон Нэшнлс» (4:2, 5:3 и 7:5), благодаря которым «красные носки» смогут побороться за выход в плей-офф со своими непримиримыми противниками.

Нью-Йорк Янкиз

«Нью-Йорк Янкиз» Аарона Буна набрал тот же процент побед, что и их оппонент по Уайлд Кард, и финишировали в Американской лиге вслед за ним. В последних матчах «Янкиз» несколько сбавили обороты, не смогли попасть в тройку лидеров по итогам сезона и вынуждены пробиваться в плей-офф через Уайлд Кард. Серия против «Тампы-Бэй Рэйс» была проиграна 1:2 по сумме трех поединков.

Тренды

  • «Бостон Ред Сокс» проиграли три последних очных встречи на своем поле
  • «Нью-Йорк Янкиз» победили пять раз в шести последних гостевых поединках
  • «Бостон Ред Сокс» проиграли пять матчей из девяти предыдущих

Прогноз и ставки

1.851win.comпобеда «Нью-Йорк Янкиз»

В конце сентября «Бостон Ред Сокс» на своем поле проиграли вчистую нынешним противникам и не смогли победить ни разу в трех матчах, а соперник за три поединка совершил 19 ранов. В этой игре за «Янкиз» вновь будет биться звездный питчер Гаррет Коул, который в последней серии команд и обеспечил гостям такие яркие победы. Нью-йоркцы не смогли попасть в плей-офф напрямую из-за неудачи в финальной серии с лидером лиги, а по форме и последним результатам выглядят более предпочтительно, чем хозяева.

Скорее всего, «красные носки» будут стараться вырвать путевку в плей-офф, но мы считаем, что у гостей все-таки больше шансов и отдадим предпочтение именно им.

Наш прогноз - победа «Нью-Йорк Янкиз». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.85

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус  

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
25 АПР | 05:00
Эдмонтон

Эдмонтон

1.91
Лос-Анджелес

Лос-Андж ...

Голосов «ЗА»
96.4%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии