Маккензи Дерн — Марина Родригес: прогноз на UFC

Strawweight
"UFC Apex", (Лас-Вегас)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 21= 5- 24-4.2%
30 дней+ 93= 11- 813.5%

Прогноз и ставка на Маккензи Дерн — Марина Родригес + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 01:00. 10 октября пройдет встреча Маккензи Дерн и Марины Родригес. Кому отдать предпочтение?

Маккензи Дерн — Марина Родригес. Прогноз на UFC (10 октября 2021 года)

Анонс матча

Маккензи Дерн

Маккензи провела всего 12 поединков на профессиональном уровне, но при этом потерпела всего одно поражение. Она уступила Аманде Рибаас в одном из своих стартовых боев в UFC, а после этого развила серию до четырех викторий. Подчеркнем, что в декабре прошлого года у нее получилось разобраться с Вирной Яндиробой и сдержать ее в грэпплинге.

В этом году Дерн успела провести только одну встречу против Нины Нуне, с которой расправилась досрочно в стартовом раунде, продемонстрировав рычаг локтя. Вообще, во всех поединках Маккензи старается поймать соперниц на болевой прием, и в партере она часто занимает более выгодную позицию.

Марина Родригес

Марина провела на три поединка больше, чем оппонентка, и тоже потерпела только одно поражение. В противостоянии с Карлой Эспарзой она уступила раздельным решением судей, но полностью реабилитировалась, одержав викторию в двух последующих встречах. В течение этого года Родригес успела доказать свое превосходство в октагоне над Амандой Рибас и Мишель Уотерсон.

В отличие от Маккензи, бразильянка преимущественно действует в стойке, хоть и имеет базу джиу-джитсу. Она обладает нокаутирующей мощью и шесть побед добыла благодаря нокауту. Но на данный момент Марине 34 года, и она от боя к бою начинает замедляться.

Тренды

  • Маккензи выиграла четыре боя подряд.
  • Дерн одержала 11 побед.
  • Родригес уступила Эспарзе.

Прогноз и ставки

1.61XBETПобеда Маккензи Дерн

Маккензи хорошо проводит свои поединки. У нее неплохая ударная техника, хоть она и не обладает нокаутирующим ударом. Грэпплинг - сильная сторона американки, и она наверняка постарается поймать свою соперницу на болевой или удушающий. Но по очкам она Родригес точно не уступит.

Наш прогноз - победа Маккензи Дерн за 1.60 в БК Фонбет.

БК bet365 предлагает всем новым клиентам бонус до 10 000 рублей! Получить бонус 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
29 МАР | 18:30
Динамо М

Динамо М

1.89
Ростов

Ростов

Голосов «ЗА»
88.6%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
37Прогнозов
16Выигрыш
1Возврат
20Проигрыш
-0.81%от прибыли
logo
26Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
7Проигрыш
0.41%от прибыли

Комментарии