Evil Geniuses — Elephant: прогноз на матч The International

The International 10 - Main Event
Online
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на Evil Geniuses — Elephant + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 18:30. 12 октября Evil Geniuses сразятся с Elephant в матче навылет. Удастся ли «гениям» одержать викторию?

Evil Geniuses — Elephant. Прогноз на матч Dota 2 (12 октября 2021 года)

Анонс матча

Evil Geniuses

Evil Geniuses по ходу DPC сезона набрали хорошую форму и дважды играли в финале мэйджоров. Однако на этом ивенте они разочаровали своих фанатов, поскольку играли не в свою игру и действовали скованно. Иногда создавалось такое ощущение, что команда не знает, что ей нужно делать в тот или иной момент на карте.

По итогам групповой стадии коллектив оказался на шестой строчке, набрав девять очков и добыв три победы. В предпоследний игровой день «гении» одержали верх над Thunder Predator (2:0), но при этом без борьбы уступили Virtus.pro и не лучшим образом действовали против Undying - 1:1.

Elephant

Elephant никогда не отличались стабильностью и даже на турнирах в своем регионе могли проиграть явному аутсайдеру, а на следующий день навязать плотную борьбу тем же PSG.LGD. Заметим, что «слоны» оказались на седьмой строчке в своей группе и сумели набрать только шесть баллов.

Они потерпели четыре поражения от Vici Gaming, Spirit, PSG.LGD и Quincy Crew, но зато сыграли вничью со Spirit. В составе этой команды присутствует множество опытных игроков, которые должны взять игру на себя в решающих матчах навылет.

Тренды

  • EG ранее не встречались с Elephant.
  • Elephant уступили в двух прошлых поединках.

Прогноз и ставки

1.6Marathonbet.uaПобеда EG

Evil Geniuses выходят на этот матч в качестве фаворита. Elephant совсем неудачно сыграли на групповом этапе и смогли обыграть только аутсайдеров. «Гении» же обладают огромным опытом и дважды в этом году играли в финале мэйджоров, поэтому должны найти в себе силы и пройти в следующий раунд.

Наша ставка - победа Evil Geniuses за 1.60 в БК Марафонбет

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии