PSG.LGD — T1: прогноз на матч The International

PSG.LGDPSG.LGD
China
The International 10 - Main Event
Бухарест, Румыния
T1T1
South Korea
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 0= 0- 00.0%
30 дней+ 46= 3- 54-8.0%

Прогноз и ставка на PSG.LGD — T1 + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 09:00. PSG.LGD встретятся с T1 13 октября в матче верхней сетки The International. Окажутся ли китайцы сильнее?

PSG.LGD — T1. Прогноз на матч Dota 2 (13 октября 2021 года)

Анонс матча

PSG.LGD

PSG.LGD показали невероятную игру на групповом этапе и легко расправились со всеми соперниками. Исключением стали Secret, которые все-таки смогли доставить проблемы на одной из карт китайцам и взяли карту. Однако на данный момент коллектив остается главным претендентом на Аегис.

Китайцы очень хорошо двигаются по карте и принимают грамотные, своевременные решения. Бороться с ними трудно на любой стадии игры. Плюс ко всему, LGD здорово драфтят и редко ошибаются с выбором героев. На каждый матч у них есть определенный план и стратегия.

T1

T1 смогли многих удивить по ходу этого DPC сезона и классно выступили на нескольких крупных турнирах. Однако на The International у них игра пошла не так гладко. В одном из поединков они уступили OG со счётом 0:2 и, казалось, что не смогут выбраться в верхнюю сетку, но в последующие дни они уже нашли свою игру.

Команда под занавес группового этапа вовсе развила серию до четырех побед. Она обыграла Alliance, Aster, Undying и Thunder Predator. Именно поэтому коллектив нельзя списывать со счетов, и он, действительно, способен дать отпор почти любому оппоненту.

Тренды

  • PSG.LGD выиграли семь матчей из восьми.
  • T1 уступили в четырех прошлых встречах против LGD.

Прогноз и ставки

1.7Parimatch.comФора PSG.LGD (-1.5)

PSG.LGD здорово провели групповой этап и многим соперникам не оставляли шансов, будучи на шаг впереди. Китайцы и ранее уверенно разбирались с T1, поэтому в грядущей встрече, они, конечно же, являются явным фаворитом. Они могут дать бой LGD, но если их оппонент будет играть безошибочно, как и на групповой стадии, то у них не будет шансов даже на карту.

Наш прогноз - победа PSG.LGD с форой (-1.5) по картам за 1.70 в БК Париматч

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на киберспорт

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на киберспорт

logo
78Прогнозов
42Выигрыш
0Возврат
36Проигрыш
3.43%от прибыли
logo
91Прогнозов
52Выигрыш
2Возврат
37Проигрыш
3.35%от прибыли

Комментарии