«Монако» — «Барселона»: прогноз на матч Евролиги

Euroleague
Salle Gaston Medecin (Monaco)

Прогноз и ставка на Монако — Барселона + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 20:00. 15 октября «Монако» и «Барселона» проведут первую в истории личную встречу. Узнаем из нашего прогноза, что поставить на игру

Монако – Барселона. Прогноз на матч Евролиги (15 октября 2021 года)

Анонс матча

Монако

Майк Джеймс феерит на паркете независимо от клубной майки: «Олимпия Милано», ЦСКА, «Монако». В третьем туре американский снайпер набрал 24 очка на площадке мадридского WiZink Centre. Стоит сказать, что усилий меткого защитника не хватило для общего успеха команды Звездана Митровича (86:94).

Монегаски слабо провели стартовую четверть (12:30). Отыграть гандикап в 18 очков за 30 оставшихся минут – задача выполнимая. В определенный момент на табло были одинаковые цифры. Но чуда в этот раз не произошло. Хозяева на восьмом месте.

Барселона

К четвертому туру лишь три команды Евролиги не познали горечь поражения. В их числе «Барселона». Чемпион минувшего регулярного сезона лидирует и в нынешнем, опережая «Олимпию» и АСВЕЛ по дополнительным показателям.

В отличие от итальянцев и французов, не все победы каталонцев фиксировались в основное время. В среду поединок «Барсы» и «Оли» перешел в овертайм при счете 67:67. На последних секундах дополнительного времени игрок «красно-белых» Мустафа Фалль сфолил. Два точных броска «сине-гранатовых» склонили чашу весов в их пользу (79:78).  

Тренды

СтавкаПобеда «Монако»

«Монако» выиграл в единственном домашнем матче

3.46winlineru

СтавкаТотал «Барселоны» меньше 84,5 очков

Средняя результативность «Барсы» чуть более 80 очков

1.55winlineru

СтавкаТотал меньше 157,5 очков

Средний тотал в матчах «Барсы» ниже 150 очков

1.79parimatchru

Прогноз и ставки

2.021win.comФора (+8,5) на «Монако»

«Монако» оказался дебютантом Евролиги не из робкого десятка. В активе новичка победа над «Панатинаикосом» и достойное сопротивление «Реалу». «Барселона» же на зубах вырвала победу у «Олимпиакоса». Ожидаем, что монегаски на равных сыграют с каталонцами и не уступят с двузначной разницей.

Первый  прогноз – победа «Монако» с форой +8,5 очков с коэффициентом 2.02 в БК Винлайн.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.91win.comИТ «Монако» больше 72,5

Майк Джеймс уже достиг былой формы. По нашему мнению, сегодня каждое третье очко монегасков будет набрано благодаря этому американцу. Остальное – ждем от 11 «друзей» Звездана Митровича.

Второй прогноз – индивидуальный тотал «Монако» больше 72,5 очков с коэффициентом 1.90

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забратьбонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
274Прогнозов
164Выигрыш
0Возврат
110Проигрыш
3.59%от прибыли
logo
210Прогнозов
113Выигрыш
1Возврат
96Проигрыш
-0.7%от прибыли

Комментарии