ПСВ — «Зволле»: прогноз на матч чемпионата Нидерландов

ПСВПСВ
Netherlands
Eredivisie
Philips Stadion
ЗволлеЗволле
Netherlands

Прогноз и ставка на ПСВ — «Зволле» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:00. Способен ли аутсайдер Эредивизи отобрать очки у одного из лидеров лиги? - узнайте в нашем материале.

ПСВ — Зволле. Прогноз на матч чемпионата Нидерландов (16 октября 2021 года)

Анонс матча

ПСВ

«Красно-белые» готовы составить конкуренцию «Аяксу» в борьбе за чемпионство, по крайней мере, сложилось такое впечатление после старта Эредивизи. Команда здорово выглядит в атаке, правда, за восемь туров также немало пропустила, поэтому главному тренеру есть еще над чем работать.

В последнем матче ПСВ пришлось приложить немало усилий, чтобы в родных стенах обыграть «Спарту». Соперник долгое время стоял стеной и только на 82-й минуте хозяевам удалось размочить счет, а затем удвоить его. «Красные» отыграли один гол, однако на большее не хватило времени (2:1).

Подопечные Рогера Шмидта также выступают в Лиге Европы, где после двух туров лидируют в группе В. В первом поединке коллектив не сумел переиграть «Реал Сосьедад» (2:2), но в последней встрече против «Штурма» уверенно исправил сиутацию (4:1).

Зволле

Команда из одноименного города не может похвастаться не то что стабильной игрой, а вообще чем-либо. Подопечные Арта Лангелера еще не испытывали вкус победы в этом сезоне, поэтому болельщики с нетерпением ждут, когда же их кумиров прорвет.

«Зволле» умудрился за восемь туров набрать всего одно очко, когда сыграл вничью против «Спарты» (1:1). Казалось, что после этого клуб начнет прибавлять, но последовало разгромное поражение от «Утрехта» (1:5) и неудачное выступление против «Херенвена» (0:1).

Как видим, коллектив действительно находится в ужасной форме, а впереди матч с одним из лидеров чемпионата Нидерландов, еще и на выезде, поэтому большинство экспертов и букмекеры не верят в силы гостей, но борьбу никто не отменял.

Тренды

Ставка"Зволле": тотал больше 0.5

В двух из трех последних матчах клуб забивал

2.10winlineru

СтавкаЭран Захави забьет гол

На счету форварда три гола в восьми турах

1.44parimatchru

СтавкаТотал больше 2.5 голов

Во всех пяти последних личных поединков тотал был пробит

1.42Melbet

Прогноз и ставки

1.67Parimatch.comФора Зволле (+2.5)

Обе команды выходят после паузы, связанной с играми сборных, поэтому время, чтобы подготовиться к девятому туру, было. ПСВ находится в хорошей форме, поскольку на одно очко отстает от «Аякса» и лидирует в группе в рамках Лиги Европы.

«Зволле» никак не может включить скорости и проявить характер. Конечно, матч против явного фаворита не самый лучший момент, однако и так нечего терять, поэтому ожидаем, что гости пойдут ва-банк. На наш взгляд, хозяева подтвердят свой статус, но конкурент избежит разгрома.

Наш прогноз - фора (+2.5) мяча на «Зволле» за коэффициент 1.67 в БК Париматч

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
2.2Parimatch.comОбе забьют

У «красно-белых» большое преимущество в личных протистояниях, что делает их фаворитом и в следующей встрече. «Зволле» пребывает на дне турнирной таблицы, но мы предполагаем, что гости способны удивить и, как минимум, забить гол.

Вторая ставка - обе забьют за коэффициент 2.20

БК Париматч начислит новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Статистика прогнозов на футбол

logo
930Прогнозов
447Выигрыш
68Возврат
415Проигрыш
27.05%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии