Вадим Немков — Джулиус Энгликас: прогноз на бой

Вадим НемковВадим Немков
Russian Federation
"Footprint Center", (Финикс)
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 4= 0- 6-1.4%
30 дней+ 64= 4- 72-10.7%

Прогноз и ставка на Вадим Немков — Джулиус Энгликас + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 05:30. Чем завершится поединок между Вадимом Немковым и Джулиусом Энгликасом? Ответ ищите в прогнозе.

Вадим Немков — Джулиус Энгликас. Прогноз на Bellator (17 октября 2021 года)

Анонс матча

Вадим Немков

Вадим провел на профессиональном уровне 15 поединков, в 13-ти из которых праздновал викторию. Боец потерпел два поражения на старте карьеры, а в Bellator он отлично раскрылся и до этого момента не проигрывал. В прошлом году он одержал верх над Райаном Бейдером, отправив его в нокаут красивым хай-киком в голову.

В апреле текущего года россиянин разобрался с Филом Дэвисом единогласным решением судей. Немков обладает мощнейшим ударом и очень опасен в стойке. Наибольшие трудности он испытывает в партере, но только в противостояниях с опытными борцами. Зато в его активе есть множество ударных комбинаций.

Джулиус Энгликас

Джулиус провел десять боев за карьеру и потерпел всего одно поражение. Вообще, боец не должен был выходить на этот поединок, а вместо его должен был биться Джонсон. Таким образом, литовец принял этот бой на коротком уведомлении и далеко не факт, что успел хорошо к нему подготовиться.

Подчеркнем, что Энгликас одержал викторию в трех встречах подряд под эгидой Bellator. Его соперниками были Джордан Янг, Алекс Полиззи и Грегори Миллиард. С таким уровнем оппозиции в лице Немкова Джулиус еще не сталкивался. Заметим, что он делает ставку на проходы в ноги и работу на земле, но зачастую от его тейкдаунов легко защититься.

Тренды

  • Вадим выиграл 13 поединков.
  • Немков добыл девять побед нокаутом.
  • Энгликас провел всего три боя в промоушене.

Прогноз и ставки

1.51win.comДосрочная победа Вадима Немкова

Энгликас провел всего лишь три поединка под эгидой Bellator. Более важно то, что он принял этот бой на коротком уведомлении, в то время как Немков упорно к нему готовился и набирал форму. В стойке россиянин не даст жизни своему оппоненту и, скорее всего, не даст возможности перевести себя в партер. Думаем, что он уверенно одержит викторию.

Наш прогноз - досрочная победа Вадима Немкова за 1.50 в БК Winline

БК bet365 к этому поединку предлагает бонус до 10.000 рублей. Получить бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на единоборства

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

NHL Playoffs
24 АПР | 05:00
Ванкувер

Ванкувер

2.10
Нэшвилл

Нэшвилл

Голосов «ЗА»
90.1%

Статистика прогнозов на единоборства

logo
17Прогнозов
11Выигрыш
0Возврат
6Проигрыш
0.14%от прибыли
logo
41Прогнозов
17Выигрыш
2Возврат
22Проигрыш
-0.91%от прибыли

Комментарии