«Атланта Брейвс» — «Лос-Анджелес Доджерс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Труист Парк», (Атланта)

Прогноз и ставка на «Атланта Брейвс» — «Лос-Анджелес Доджерс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:08. После пяти матчей полуфинальной серии МЛБ «Атланта Брейвс» выигрывает у «Лос-Анджелес Доджерс» и команде остался один шаг до финала. Смогут ли хозяева победить вновь на своем поле 24 октября? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Атланта Брейвс — Лос-Анджелес Доджерс. Прогноз на матч МЛБ (24 октября 2021 года)

Анонс матча

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера позволила противнику сократить отставание в серии - после последнего матча в Лос-Анджелесе и победы в нем «Доджерс» (11:2) счет в полуфинале стал 3:2 в пользу «Брейвс». Команде осталось добыть одну победу для прохода в финал и у нее есть отличные шансы сделать это на родном поле.

Лос-Анджелес Доджерс

«Лос-Анджелес Доджерс» Дэйва Робертса смогли собраться в заключительном поединке на родной арене и разбили оппонента (11:2). Гости смогли оказать сопротивление лишь в первом иннинге, а после этого просто рассыпались и закономерно потерпели крупное поражение. У «Доджерс» нет права на ошибку и им нужно только побеждать в Атланте, где они уже уступили дважды в рамках нынешнего противостояния.

Тренды

  • «Атланта Брейвс» выиграли шесть предыдущих домашних поединков
  • «Лос-Анджелес Доджерс» в семи последних выездах проиграли четыре раза
  • «Атланта Брейвс» обыграли нынешнего соперника в прошлых четырех играх на своем поле

Прогноз и ставки

1.931win.comфора (+1.5) на «Атланту Брейвс»

Оба коллектива выкладываются по максимуму в этой серии и никто не собирается сдаваться. Судя по четвертому матчу, где «Брейвс» просто смели соперника, есть предположение, что они решили в пятой игре взять паузу, зная, что серия вновь переедет на их поле.

«Доджерс» нельзя ошибаться и это, несомненно, давит на команду психологически. Игроки находятся под впечатлением предыдущего поединка, где им удалось разбить оппонента, но соперник очень силен на своем поле и будет весьма мотивирован перед родными болельщиками. Предполагаем, что хозяева настроятся на противостояние нужным для победы образом, но предлагаем подстраховать ставку.

Наш прогноз - азиатская фора (+1.5) на «Атланту Брейвс». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.93

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Premier League
24 АПР | 22:00
Эвертон

Эвертон

2.15
Ливерпуль

Ливерпуль

Голосов «ЗА»
92.7%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии