«Металлург» Липецк — ЦСКА: прогноз на матч Кубка России

Cup Grp. 10
«Металлург», (Липецк)
ЦСКАЦСКА
Russian Federation

Прогноз и ставка на «Металлург» Липецк — ЦСКА + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 17:00. В третьем туре группового раунда Кубка России «Металлург» Липецк примет на своем поле ЦСКА, с которым еще не встречался в своей истории. Смогут ли гости выступить уверенно 26 октября и спокойно отобрать три очка у соперника? - узнаете из нашего прогноза.

Металлург Липецк — ЦСКА. Прогноз на матч Кубка России (26 октября 2021 года)

Анонс матча

Металлург Липецк

«Металлург» Сергея Машнина показывает неудовлетворительные результаты в ФНЛ и имеет все шансы сменить прописку на менее элитную по итогам сезона. После 19-ти туров команда заработала 15 очков, находится в зоне вылета и опережает последний коллектив таблицы всего на три балла. В предыдущем поединке клуб уступил воронежскому «Факелу» (2:3) на его поле.

В Кубке России дела у клуба пока идут довольно неплохо - в стартовом матче липецкий коллектив смог минимально одолеть на выезде «Зенит-Ижевск» (2:1) и с тремя очками идет вторым в группе.

ЦСКА

ЦСКА Алексея Березуцкого опережает нынешнего оппонента в таблице по дополнительным показателям, обыграв в дебютном матче «Зенит-Ижевск» (4:0) в выездном противостоянии. Что касается выступлений в РПЛ, то «армейцы» после 12-ти туров набрали 23 очка, делят второе место с «Динамо» и отстают от лидера на три балла. В предыдущей игре дома были уверенно обыграны самарские «Крылья Советов» (3:1).

Тренды

Точный счет 0:4
10.00
winlineru

В 12-ти предыдущих поражениях «Металлурга» такой результат встречался дважды

ЦСКА забьет во втором тайме
1.22
fonbetru

В четырех прошлых играх на чужом поле клуб неизменно забивал после перерыва

Тотал первого тайма больше 1.5 гола
2.12
1xstavka

В пяти последних матчах «Металлурга» такая ставка проходила трижды

Прогноз и ставки

1.951win.comфора (-2) на ЦСКА

Борьба за первую строчку таблицы в кубковом противостоянии, по нашему мнению, не выйдет интригующей. ЦСКА на порядок сильнее своих оппонетов и даже смешанным составом будет доминировать на поле. «Металлург» очень много пропускает и часто допускает нелепые ошибки в обороне, будучи слабым конкурентом даже для команд ФНЛ, не говоря уже о поединке с представителем элиты.

ЦСКА проводит отличный отрезок в чемпионате и с хорошим настроением выйдет на поле в Липецке. Скорее всего, наставник «армейцев» применит обширную ротацию, но и в этом случае гости смогут, на наш взгляд, без труда одолеть соперника и захватить лидерство в группе.

Наш прогноз - азиатская фора (-2) на ЦСКА. На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 1.95

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.81win.comтотал больше трех голов

Есть все основания предполагать, что забивать в этом поединке будут только гости. «Металлург» имеет проблемы не только в обороне, но и при создании опасности у ворот противника. Липецкий коллектив, конечно, попробует что-то создать, но забить такому ЦСКА ему вряд ли удастся. Однако, по нашему мнению, голов «армейцев» будет немало - команда на ходу и смогла отгрузить три мяча в прошлом туре не самым слабым «Крыльям Советов». Мы считаем, что противостояние пройдет в атакующей манере и станет довольно результативным, чем и предлагаем воспользоваться.

Наш прогноз - тотал больше трех голов. Такое пари можно разместить за 1.80

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

тотал больше трех голов
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
89.6%

Статистика прогнозов на футбол

logo
960Прогнозов
456Выигрыш
69Возврат
435Проигрыш
27.12%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии