«Милан» — «Торино»: прогноз и ставки с коэффициентом 3.52

Serie A
«Сан-Сиро», (Милан)
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 32= 9- 193.9%
30 дней+ 97= 24- 7912.6%

Прогноз и ставка на «Милан» — «Торино» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 21:45. В пяти матчах кряду «Милан» не проигрывает «Торино», но ждать ли очередной победы фаворита 26 октября – ответ найдете в прогнозе. Каким получится матч?

Милан — Торино. Прогноз (кф 3.52) и ставки на матч Серии А (26 октября 2021 года)

Анонс матча

Милан

«Милан» выдал великолепный старт в чемпионате, оправдывая статус одного из главных претендентов на скудетто. Команда Стефано Пиолив данный момент находится на второй строчке в таблице с 25 очками, отставая от лидера «Наполи» только за счет дополнительных показателей. За девять туров уже удалось прилично оторваться от третьего «Интера» - семь баллов преимущества позволяют играть без особых нервов.

В последнем туре «Милан» имел серьезные проблемы в матче с «Болоньей», хотя первый тайм не предвещал неприятностей – «россонери» имели численное преимущество и два мяча гандикапа. Однако во втором тайме «Болонья» неожиданно прибавила и сравняла счет, но затем потеряла еще одного игрока из-за удаления. «Милан» в итоге реализовал грандиозное преимущество и победил 4:2, добыв пятую победу кряду в чемпионате.

Торино

«Торино» последние несколько сезонов был очень близок к вылету и руководство предприняло шаги для того, чтобы избежать подобной участи в сезоне новом – главным шагом, безусловно, стало приглашение Ивана Юрича. Однако стартовать успешно «быкам» не удалось – по игре в первых матчах выглядела команда прилично, но очки регулярно утекали сквозь пальцы.

В итоге к старту десятого тура «Торино» подходит на 12-й строчке в таблице с 11 очками, отрываясь от зоны вылета на пять баллов. В последнем туре «быки» на своем поле принимали «Дженоа» и считались явными фаворитами поединка. Статус оправдать удалось, «Торино» победил со счетом 3:2 – победа положила конец серии из четырех неудачных матчей.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В шести последних матчах «Милана» такой счет встречался дважды

7.601xstavka

Ставка«Милан» забьет во втором тайме

В семи последних матчах чемпионата «Милан» забивал во втором тайме

1.44fonbetru

Ставка«Торино» забьет во втором тайме

В двух последних матчах «Милан» пропускал во втором тайме

2.32winlineru

Прогноз и ставки

1.651win.comпобеда «Милана»

«Милан» продолжает погоню за «Наполи» и пока все в чемпионате складывается для команды удачно – уже по итогам предстоящего тура «россонери» могут возглавить таблицу. «Торино» простым соперником не является, но на сегодняшний день «Милан» объективно выше классом, да и по качеству футбола «быки» сопернику явно уступают.

Мы считаем, что у гостей нет шансов. Прогноз – победа «Милана». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 1.65

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
3.521win.comпобеда «Милана» в один гол

«Милан» в последних матчах чемпионата добыл две победы над не самыми сложными соперниками, но в каждой из этих встречи «россонери» имел проблемы в обороне. «Торино» обладает качественной атакой и не имеет трудностей с реализацией, «быки» способны очередным голом отметиться.

При этом «Милан» также очень хорош в атаке, забивают «россонери» в последних турах больше, чем пропускают. Наверняка и сегодня фаворит добудет свои три балла, но вряд ли победа будет крупной.

Второй нашей ставкой будет победа «Милана» в один гол. Такое пари можно разместить за 3.52

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Милана»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

победа «Милана» в один гол

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии