«Динамо» – «Локомотив». Ставка Владимира Плющева

vladimir-pljushhev

Владимир Плющев

Эксперт сайтаВ команде с 2020 года

Российский хоккейный тренер, в 2002-03 годах возглавлял национальную сборную России.

Тренировал молодежную, юниорскую (до 18 лет) и юношескую (до 17 лет) сборные страны. В каждом случае выигрывал с командами «золото» чемпионатов мира.

Заслуженный тренер России, на клубном уровне тренировал ряд команд России и Казахстана. Экс-главный арбитр КХЛ.

Владимир Плющев — экс-главный тренер сборной России, заслуженный тренер России - специально для ВсеПроСпорт.ру предлагает свою ставку на матч КХЛ «Динамо» – «Локомотив».

Столичный клуб позавчера всех просто разочаровал, проиграв на своем льду подмосковному «Витязю» со счетом 2:5. Что произошло с командой Алексея Кудашова понять сложно. Почему он не взял тайм-аут, почему не заменил вратаря после третьей пропущенной шайбы – я так и не понял. Было видно, что вратарь «поплыл». При 1:5 он все же решился на смену вратаря, но было уже поздно. Четыре шайбы в КХЛ, конечно, отыгрываются, но крайне редко.

Сейчас приезжает в гости «Локомотив», клуб, который Кудашову хорошо известен. Я бы сказал, что матч крайне важный для динамовцев и для их наставника. Если москвичи будут играть также беззубо, как позавчера – шансов на положительный исход у них нет никаких. В последних пяти очных матчах динамовцы, кстати, никак не могут обыграть «Локомотив» в основное время.

Поставил бы на то, что матч получится результативным. Есть уверенность, что пять шайб на двоих команды точно забросят. Ставим на тотал больше 4,5 шайб.

Динамо МДинамо М
Russian Federation
KHL
"ВТБ Арена" (Москва)
ЛокомотивЛокомотив
Russian Federation
1.671win.comтотал больше 4,5
Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы