Экспресс на Евролигу от 27 октября 2021 года

Прогнозы на баскетбол на 27 октября 2021 года

Предлагаем Вашему вниманию экспресс ставку на Евролигу из двух событий по линии букмекерской конторы 1хставка.

Прогнозы на баскетбол на 27 октября 2021 года
 | ВсеПроСпорт.ру
АСВЕЛ - ЦСКАНачало матча в 00:00 EET
АСВЕЛАСВЕЛ
ЦСКАЦСКА
Тотал ЦСКА меньше 85,51.63

После серии из трех побед АСВЕЛ потерпел два поражения кряду. Причем в Милане «Виллербанн» был близок к итоговому успеху. Но «Олимпия» набрала на одно очко больше (73:72).

В прошлом туре ЦСКА рисковал проиграть второй раз в текущем турнире. Первая четверть игры с «Олимпиакосом» была за греками. В середине встречи армейцы перехватили инициативу и взяли матч (88:82).

В ответном поединке россияне выступят без Милутинова и Шенгелия. Дебют Григониса под вопросом. Швед далек от оптимальной формы. Усилиями одного Клайберна не набрать больше 85 очков.

Евролига, АСВЕЛ - ЦСКА, Тотал ЦСКА меньше 85,5, 1.63

Панатинаикос - Анадолу ЭфесНачало матча в 00:00 EET
ПанатинаикосПанатинаикос
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
Тотал Анадолу меньше 84,51.63

Димитрис Прифтис призван руководством «Панатинаикоса» вернуть клуб на привычный уровень. Пока в послужном списке греческого круча одна победа. В начале сезона зелёные в эпичном стиле сломили «Фенербахче». Четыре поражения держат эллинов в нижней части таблицы.

«Анадолу» проиграл четыре раза подряд и до прошлого тура находился в пуле аутсайдеров. На минувшей неделе «Эфес» вымучил победу над УНИКСом. Подопечные Эргина Атаман оттолкнулись от дна.

Турки сохранили чемпионский костяк с Бобуа, Мицичем и Ларкиным. Однако трио снайперов зажгло лишь раз. В основном «пивовары не набирают и 80 очков. В исторически низовой Греции им не светит заработать больше 84 очков.

Евролига, Панатинаикос - Анадолу Эфес, Тотал Анадолу меньше 84,5, 1.63

АСВЕЛАСВЕЛ
ЦСКАЦСКА
Тотал ЦСКА меньше 85,51.63
ПанатинаикосПанатинаикос
Анадолу ЭфесАнадолу Эфес
Тотал Анадолу меньше 84,51.63

Ближайшие Прогнозы на спорт