«Динамо» Киев — «Барселона»: прогноз на матч Лиги Чемпионов
Прогноз и ставка на «Динамо» — «Барселона» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Динамо» нужно идти вперед, чтобы сдвинуться с мертвой точки, правда, «Барселона» далеко не самый комфортный соперник для этого. Как закончится встреча? - узнайте ниже.

Анализ команд

Динамо Киев

Мирча Луческу сумел вывести киевский клуб в групповой этап Лиги Чемпионов, но с соперниками откровенно не повезло. Как бы ни старался главный тренер, однако в последние годы у «Бенфики», «Барселоны» и «Баварии» больше опыта выступлений в Лиге Чемпионов.
Групповой этап прошел уже экватор, а вот «Динамо» так и не удалось победить. В первой встрече была зафиксирована ничья против «орлов» из Лиссабона (0:0), затем коллектив почувствовал на себе мощь немецкой машины (0:5), а также минимально уступил «каталонцам» на «Камп Ноу» (0:1). Как видим, Сергею Сидорчуку и компания уже нечего терять, поэтому остается идти ва-банк.

Барселона

После ухода Лионелля Месси прошло немало времени и игра у команды изменилась, однако заметно, что без бывшего капитана побеждать гораздо тяжелее. Жоан Лапорт до последнего верил в тренерские возможности Рональда Кумана, однако клуб катился вниз, поэтому сейчас у руля Серхи Бархуан.
«Барселона» начала Лигу Чемпионов с двух поражений, так как на домашней арене пропустила трижды от «Баварии» (0:3), а также на «Эштадиу да Луш» провалилась в поединке с «Бенфикой» (0:3). Хоть как-то спасла ситуацию виктория в последнем туре, где «сине-гранатовые» обыграли «Динамо» Киев. Победный гол на 36-й минуте забил Жерар Пике.
Бонусы для ставки
Тренды
СтавкаОбе забьют - Да
В четырех из пяти последних матчах с участием «Динамо» соперники забивали друг другу

СтавкаТотал «Барселоны» больше 1.5
В трех предыдущих личных играх клуб дважды прибивал тотал

СтавкаМемфис Депай забьет гол
На данный момент Мемфис является лучшим бомбардиром команды

Прогноз и ставки
Киевский клуб находится в такой ситуации, что назад дороги уже нет. Команда за три тура набрала всего одно очко, соответственно, где еще не демонстрировать свой футбол, как не на домашней арене. Мы предполагаем, что болельщики не поймут своих кумиров, если они сыграют от обороны.
«Барселона» все еще надеется сразиться за вторую строчку в группе E. «Сине-гранатовые» по-прежнему проповедуют атакующий футбол, плюс едут в Киев за победой. На наш взгляд, «Динамо» без боя не сдастся, а заставит соперника открываться, поэтому ждем много опасных моментов и конечно голов.
Наш прогноз – тотал больше 2.5 голов за коэффициент 1.55 в БК Winline
Основной прогноз с коэффициентом 5.05 можно найти по ссылке.
БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус
Читайте еще
Звездные эксперты
Прогнозы на сегодня
Калькулятор ставки
Ставка
уверенная ставка
Ставки дня
1 место

Олимпиако..

Панатинаи..
2 место
3 место
Новости
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол | ||
08 июн | Футбол |
Комментарии