«Хьюстон Астрос» — «Атланта Брейвс»: прогноз на матч МЛБ

MLB Playoff
«Минут Мэйд Парк», (Хьюстон)

Прогноз и ставка на «Хьюстон Астрос» — «Атланта Брейвс» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:09. «Хьюстон Астрос» смогли обыграть «Атланту Брейвс» в заключительном поединке на их поле и перевели Мировую серию снова на свою территорию. Смогут ли хозяева победить 3 ноября и сравнять счет в противостоянии? - ответ найдете в нашем прогнозе.

Хьюстон Астрос — Атланта Брейвс. Прогноз на матч МЛБ (3 ноября 2021 года)

Анонс матча

Хьюстон Астрос

«Хьюстон Астрос» Дасти Бэйкера находились в одном шаге от поражения в Мировой серии, но смогли в предыдущей игре на поле соперника собрать всю волю в кулак. На протяжение всего матча «Астрос» выглядели солидно и мощно, им удалось переломить преимущество противника, добытое на старте встречи, и выиграть поединок (9:5). Эта победа позволила команде возродить интригу в финальной серии и теперь отставание хьюстонцев стало минимальным (2:3), но ошибаться, все так же, нельзя.

Атланта Брэйвс

«Атланта Брейвс» Брайана Сниткера в заключительной игре на своем поле очень мощно провели стартовый иннинг, после которого повели в счете 4:0, но уже к началу шестого отрезка игры уступали в два очка. Хозяева заметно подсели после трех иннингов, а гости играли довольно уверенно и смогли вырвать победу в матче, что лишило «Брейвс» возможности выиграть титул на домашней арене и вернуло серию снова в Хьюстон.

Тренды

  • «Хьюстон Астрос» добыли семи побед в родных стенах в десяти прошлых поединках
  • «Атланта Брейвс» проиграли четыре раза в семи предыдущих выездных матчах
  • «Хьюстон Астрос» обыграли противника девять раз в 11-ти последних играх на своем поле

Прогноз и ставки

1.83Parimatch.comпобеда «Хьюстон Астрос»

Интрига в Мировой серии снова возродилась и «Астрос», по нашему мнению, будут играть на кураже в родных стенах, понимая,  что соперник угнетен морально и подсел физически. Обе команды имеют некоторые кадровые проблемы, но у хозяев они заметно меньше, а желание сравнять счет в противостоянии просто зашкаливает.

«Атланта Брейвс» выглядели в прошлом матче так, будто отдали все силы в стартовом иннинге, а потом просто остановились. Если такой сценарий повторится и в поединке в Хьюстоне, то гостям будет крайне сложно рассчитывать на победу в Мировой серии. Предполагаем, что хозяева будут играть очень сильно перед своими зрителями - команда сохранила достаточно энергии и мы считаем, что победа достанется именно хьюстонцам.

Наш прогноз - победа «Хьюстон Астрос». На такой исход в БК Париматч предлагают коэффициент 1.83

БК Париматч дарит всем новым игрокам фрибет 1000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на бейсбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

Serie A
19 АПР | 21:45
Кальяри

Кальяри

1.81
Ювентус

Ювентус

Голосов «ЗА»
86.2%

2 место

Serie A
19 АПР | 19:30
Дженоа

Дженоа

1.95
Лацио

Лацио

Голосов «ЗА»
77.8%

Статистика прогнозов на бейсбол

logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли
logo
0Прогнозов
0Выигрыш
0Возврат
0Проигрыш
0%от прибыли

Комментарии