«Раннерс» — «Клуж»: прогноз на матч Лиги Конференций

Europa Conference League Grp. D
«Сефиус Парк», (Раннерс)

Прогноз и ставка на «Раннерс» — «Клуж» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 23:00. «Раннерс» еще имеет неплохие шансы попасть в плей-офф Лиги Конференций и в матче пятого тура против «Клужа» постарается добыть свою первую победу в турнире. Удастся ли датчанам одолеть слабо мотивированного противника 25 ноября? - подскажет наш прогноз.

Раннерс — Клуж. Прогноз (кф 2.12) на матч Лиги Конференций (25 ноября 2021 года)

Анонс матча

Раннерс

«Раннерс» оказался не только самым компромиссным, но и самым неуступчивым коллективом в группе «D» Лиги Конференций. Коллектив Томаса Томасберга не проиграл ни разу, но и не смог добыть еще ни одной победы, завершив все свои встречи вничью. Такие выступления позволяют датчанам находиться на третьей строчке в таблице и иметь неплохие шансы на продолжение борьбы в плей-офф. В предыдущем поединке «кони» разошлись миром с «Яблонцем» (2:2) на своем поле, а на выходных разбили в датской Суперлиге «Вайле» (4:1).

 

ЧФР Клуж

«Клуж» проводит невзрачную еврокубковую кампанию и после четырех туров вполне заслуженно занимает последнее место в своем квартете. Подопечные Дана Петерску не смогли оказать достойного сопротивления оппонентам и за два тура до финиша практически не имеют никакой турнирной мотивации, добыв лишь один балл за этот период. В прошлом матче румыны проиграли на выезде АЗ (0:2) и отличились всего одним голом в четырех встречах.

Тренды

СтавкаТочный счет 2:1

В восьми предыдущих домашних победах «Раннерс» такой результат встречался дважды

8.40winlineru

Ставка«Раннерс» забьет во втором тайме

В трех прошлых играх на своем поле клуб неизменно забивал после перерыва

1.681xstavka

СтавкаТотал второго тайма больше 1.5 гола

В пяти последних встречах «Раннерс» такая ставка проходила четыре раза

2.18fonbetru

Прогноз и ставки

2.121win.comпобеда «Раннерс»

«Раннерс» доказал на практике, что его не стоит сбрасывать со счетов при распределении мест в квартете и вполне может забрать вторую строчку по итогам группового раунда. «Яблонец» будет принимать лидера и может потерять очки, что позволит датчанам при благоприятном исходе в домашней встрече с «Клужем» поменяться с чехами местами.

Такой сценарий дает все основания предполагать, что хозяева будут играть только на победу и у них есть все шансы забрать три балла. Соперник почти не имеет никакой мотивации и вряд ли станет сопротивляться слишком активно, что лишь поможет «коням» добыть свою первую победу в этой кампании, на что и предлагаем заиграть ставку.

Наш прогноз - победа «Раннерса». На такой исход в БК Winline предлагают коэффициент 2.12

 

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
21win.comтотал больше 2.5 голов

Датчане неплохо смотрятся в атаке и в трех поединках забивали по два мяча. Однако их оборона далека от идеала и тоже допускает ошибки, что позволит румынскому коллективу воспользоваться своим атакующим потенциалом. Вероятнее всего, встреча будет проходить под диктовку домашней команды, которая сможет не раз огорчить голкипера «Клужа», но и гости будут иметь свои шансы на взятие ворот, что положительно скажется на результативности.

Второй нашей ставкой будет - тотал больше 2.5 голов. Такое пари можно разместить за 2.00

БК Winline дарит всем новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Раннерс»
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Ставка

стандартная ставка

тотал больше 2.5 голов

Статистика прогнозов на футбол

logo
655Прогнозов
309Выигрыш
54Возврат
292Проигрыш
19.94%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии