«Сибирь» — «Авангард»: прогноз на матч КХЛ

СибирьСибирь
Russian Federation
KHL
"Сибирь", (Ноосибирск)
АвангардАвангард
Russian Federation
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 8= 4- 15-4.4%
30 дней+ 81= 10- 704.5%

Прогноз и ставка «Сибирь» – «Авангард» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 15:30. 26 ноября «Сибирь» выяснит отношения с «Авангардом» у себя дома. Смогут ли новосибирцы одержать верх в этом противостоянии?

Сибирь — Авангард. Прогноз на матч КХЛ (26 ноября 2021 года)

Анонс матча

Сибирь

«Сибирь» поднялась на шестую строчку Восточной конференции и имеет всё для того, чтобы закрепиться в зоне плей-офф. Команда еще в прошлом месяце начала показывать достойные результаты и часто побеждать и давать хороший отпор даже лидерам. Например, на выезде «снежинки» обыграли СКА (2:1), а затем расправились с минским «Динамо» в серии буллитов - 3:2.

Правда, после возращения домой порадовать своих болельщиков победой у новосибирцев не получилось. Они открыли счет в матче с «Сочи», однако удержать преимущество в одну шайбу не смогли и проиграли со счётом 1:2. Стоит заметить, что на протяжении десяти поединков дружина Мартемьянова не пропускает более двух голов.

Авангард

«Авангард» расположился на пятой позиции Востока и имеет на шесть баллов больше своего оппонента. У омичей была серия из пяти викторий. Они смогли обыграть «Металлург» (4:2), разобрались с «Амуром» на выезде (3:1), но неожиданно для всех уступили во Владивостоке «Адмиралу» со счётом 1:2 по буллитам, забросив аутсайдеру всего одну шайбу.

Конечно, ни одна команда в Лиге не любит дальневосточный выезд, ведь он отнимает огромное количество сил из-за перелетов и акклиматизации. Но в то же время в гостях подопечные Боба Хартли в этом сезоне играют не так уверенно, как дома, поскольку только в семи встречах из 16-ти праздновали успех.

Тренды

СтавкаИТ «Авангарда» меньше 2.5 шайб

В десяти последних матчах «Сибирь» пропускала менее трех голов.

1.621xstavka

Ставка1-й период: тотал меньше 1.5 шайбы

В четырех поединках из пяти между клубами было заброшено менее двух шайб в первом периоде.

1.551xstavka

Прогноз и ставки

2.051win.com"Сибирь" с форой (0)

Мы думаем, что «Сибирь» на данный момент ни в чем не уступает «Авангарду». Новосибирцы здорово дают отпор лидерам и цепляются за очки в каждой встрече. Омичи проводят тяжелую выездную серию и в прошлом матче уступили даже «Адмиралу», забросив всего одну шайбу. Думаем, что у хозяев есть шансы на успех в этом противостоянии.

Наш прогноз - победа «Сибири» с азиатской форой (0) за 2.05 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.621win.comИТ "Авангарда" меньше 2.5 шайб

В десяти последних матчах «Сибирь» не позволяла сопернику отличиться более двух раз. «Авангард» действует на выезде не так результативно, как на домашней площадке, и заброшенные шайбы даются ему с большим трудом. Исходя из этого, предлагаем поставить на индивидуальный тотал гостей.

Берем индивидуальный тотал «Авангарда» меньше 2.5 шайб за 1.62

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей!  Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Лучшие ставки дня

1 место

KHL Playoff
28 МАР | 18:30
Локомотив

Локомотив

1.82
Авангард

Авангард

Голосов «ЗА»
79.2%

Статистика прогнозов на хоккей

logo
463Прогнозов
256Выигрыш
17Возврат
190Проигрыш
15.28%от прибыли
logo
591Прогнозов
300Выигрыш
17Возврат
274Проигрыш
9.22%от прибыли

Комментарии