«Айлендерс» — «Питтсбург»: прогноз на матч НХЛ

NHL
UBS Arena
mihail-reshetov
Автор прогнозаМихаил Решетов
Статистика
7 дней+ 5= 0- 9-2.6%
30 дней+ 68= 8- 81-12.2%

Прогноз и ставка на «Айлендерс» — «Питтсбург» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. В рамках чемпионата НХЛ 27 ноября пройдет поединок между «Айлендерс» и «Питтсбургом». Прервут ли серию поражений хозяева?

Айлендерс — Питтсбург. Прогноз на матч НХЛ (27 ноября 2021 года)

Анонс матча

Айлендерс

«Айлендерс» расположились на 14-й строчке Восточной конференции и никак не могут найти свою игру. Более того, у команды начались проблемы с составом. Некоторые хорошие игроки получили травму, а некоторые попали в COVID протокол. Подчеркнем, что в семи встречах кряду она потерпела поражение.

При этом ни в одном из последних матчей «островитяне» не набирали очков. На своем льду подопечные Барри Тротца проиграли «Калгари» (2:5), «Торонто» (0:3) и не справились с «Рейнджерс» (1:4). «Айлендерс» крайне мало забивают и очень много пропускают, и это совсем не похоже на хоккей Тротца, при котором его коллектив позволял оппоненту забросить не более двух шайб.

Питтсбург

«Питтсбург» уже успел войти в зону плей-офф и оказался на восьмой строчке турнирной таблицы. «Пенс», в отличие от соперника, постепенно начали набирать форму и развили серию до четырех викторий. После неудачного старта сезона команда смогла полностью восстановиться и пришла в себя.

В четырех предыдущих матчах «пингвины» пропускали не более одной шайбы. На выезде они одержали верх над «Торонто» (2:0) и «Виннипегом» (3:1), а у себя дома добыли викторию над «Ванкувером» со счётом 4:1. Самым результативным игроком в составе клуба является Джейк Гюнцель, который успел оформить восемь шайб и отдать ровно такое же количество передач.

Тренды

СтавкаИТ «Айлендерс» меньше 2.5 шайб

В восьми последних матчах «Айлендерс» забивали менее трех голов.

1.72fonbetru

Ставка2-й период: победа «Питтсбурга»

В трех матчах из четырех «Питтсбург» побеждал во втором периоде.

2.40fonbetru

Прогноз и ставки

2.051win.comПобеда "Питтсбурга"

«Питтсбург» набрал отличную форму, в отличие от «Айлендерс», которые продолжают проигрывать матч за матчем в основное время и испытывают огромные проблемы как в защите, так и в атаке. Для «пенс» «островитяне» являются принципиальным оппонентом, поэтому к предстоящему поединку гости отнесутся серьезно. Думаем, что дружине Салливана под силу нанести очередное поражение хозяевам.

Наш прогноз - победа «Питтсбурга» за 2.05 в БК Winline.

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.721win.comИТ "Айлендерс" меньше 2.5 шайб

В последних восьми матчах «Айлендерс» оставались без трех заброшенных шайб. При Барри Тротце команда никогда не забивала много, а сейчас она вовсе с трудом забрасывает одну шайбу. «Питтсбург» же в последнее время мало пропускал. Исходя из этого, ставим на индивидуальный тотал хозяев.

Берем индивидуальный тотал «Айлендерс» меньше 2.5 шайб за 1.72

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на хоккей

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

уверенная ставка

Победа "Питтсбурга"
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на хоккей

logo
219Прогнозов
109Выигрыш
7Возврат
103Проигрыш
0.9%от прибыли
logo
556Прогнозов
299Выигрыш
19Возврат
238Проигрыш
15.59%от прибыли

Комментарии