«Салернитана» — «Ювентус»: прогноз и ставки с коэффициентом 4.20

Serie A
Стадион Аречи
denis-bogdanov
Автор прогнозаДенис Богданов
Статистика
7 дней+ 29= 6- 154.4%
30 дней+ 94= 22- 7612.5%

Прогноз и ставка на «Сларенитана» — «Ювентус» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 22:45. «Салернитана» не может победить в четырех матчах кряду, но воспользуется ли 30 ноября «Ювентус» кризисом соперника – ответ есть в прогнозе. Чего ждать от встречи?

Салернитана — Ювентус. Прогноз (кф 4.20) и ставки на матч Серии А (30 ноября 2021 года)

Анонс матча

Салернитана

«Салернитана» стартовала в чемпионате с четырех поражений кряду, сходу оказавшись на последней строчке в таблице. В попытке исправить ситуацию руководство сменило добывшего путевку в элиту для «морских коньков» Фабрицио Кастори на Стефано Колантуоно, но должного эффекта перестановка не принесла, по крайней мере, на сегодняшний день.

К старту 15-го тура «Салернитана» подходит на последней строчке в таблице с восьмью очками в активе, но при этом ситуация для команды остается вполне решаемой – до 17-й «Специи» не хватает всего трех баллов. В последнем туре «морским конькам» удалось зацепиться за очки в поединке с «Кальяри» - благодаря голу Федерико Бонаццоли на последних секундах «Салернитана» вырвала ничью 1:1 на Сардинии.

Ювентус

«Ювентус» очень слабо проводит сезон – команда, считавшаяся до старта сезона одним из претендентов на титул, в данный момент занимает лишь седьмое место в таблице. С каждым туром шансы на то, что команда Массимилиано Аллегри сумеет включиться в чемпионскую гонку, таят – «Наполи» оторвался на 14 очков в таблице, у второго «Милана» на 11 баллов больше.

При этом и за путевку в Лигу Чемпионов борьба разворачивается ожесточенная – «Интер» и «Аталанта» вряд ли захотят место в первой четверке уступать, но кроме этого выше в таблице есть еще «Фиорентина» с «Ромой», у которых также есть еврокубковые амбиции. В последнем туре «Ювентус» проиграл 0:1 дома «Аталанте», потерпев третье поражение в последних пяти матчах чемпионата.

Тренды

СтавкаТочный счет 0:4

Два из девяти последних поражений «Салернитана» потерпела именно с таким счетом

14.501xstavka

Ставка«Ювентус» забьет в каждом из таймов

В двух из трех последних домашних матчей «Салернитана» пропускала в каждом из таймов

2.09winlineru

Ставка«Салернитана» не забьет

В четырех последних матчах «Салернитана» забила всего один гол

1.90fonbetru

Прогноз и ставки

2.11win.comфора (-1.5) на «Ювентус»

«Ювентус» потерпел очередное фиаско несколько дней назад, уступив дома одному из главных конкурентов в борьбе за путевку в Лигу Чемпионов. Очевидно, что сегодня «старая синьора» будет стремиться не столько реабилитироваться, имиджевые потери победой над новичком Серии А не компенсировать, сколько не позволить конкурентам уйти в еще больший отрыв. «Салернитана» находится далеко не в лучшей форме, да и в классе между командами пропасть, встреча вполне может завершиться разгромом аутсайдера.

Мы считаем, что у хозяев нет шансов. Прогноз – азиатская фора (-1.5) на «Ювентус». В БК Winline такой исход предлагается с коэффициентом 2.10

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
4.21win.comпобеда «Ювентуса» в два гола

«Салернитана» пока никак не может найти себя в элите, усугубляют положение и травмы основных игроков, в таком состоянии рассчитывать на очки в поединке со сверх мотивированным «Ювентусом» вряд ли «морским конькам» стоит. Вряд ли гости будут стремиться с к тому, чтобы отгрузить аутсайдеру как можно больше голов, силы есть смысл поберечь на предстоящий тур и Лигу Чемпионов, но при этом и минимальной победой «Юве» вряд ли ограничится.

Второй нашей ставкой будет победа «Ювентуса» в два гола. Такое пари можно разместить за 4.20

 

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на футбол

Звездные эксперты

Калькулятор ставки

Ставка

стандартная ставка

победа «Ювентуса» в два гола
Букмекер
Коэффициент
500 $
Принесут
500 $ Принесут1000 $ Принесут2500 $ Принесут5000 $ Принесут
Сделать ставку

Статистика прогнозов на футбол

logo
597Прогнозов
289Выигрыш
50Возврат
258Проигрыш
18.88%от прибыли
logo
1125Прогнозов
520Выигрыш
73Возврат
532Проигрыш
6.47%от прибыли

Комментарии