«Торонто» — «Мемфис»: прогноз на матч НБА

NBA
Scotiabank Arena

Прогноз и ставка на «Торонто» - «Мемфис» + фрибет 1000, статистика, коэффициенты. Сегодня в 03:30. Канадский клуб продолжает терять очки, а игра «мишек» далека от оптимальной. Кто готов лучше? - узнайте ниже.

Торонто – Мемфис. Прогноз на матч НБА (1 декабря 2021 года)

Анонс матча

Торонто

Создается такое впечатление, что канадский коллектив живет еще тем чемпионством в 2019 году, когда клуб творил историю. С того момента очень многое поменялось, но «рептилии» так и не смогли превратиться в стабильный клуб.

В прошлом сезоне на игру сильно повлиял коронавирус, так как «Торонто» выступал не на домашней арене. А в этот раз команда просто рассыпалась и Нику Нерсу особо нет с кем работать. Кайл Лоури перебрался в «Майами», а Горан Драгич не стал его полноценной заменой. Сейчас «Рэпторс» не дотягивают даже до уровня первой десятки Востока и выглядят откровенно ужасно, плюс две предыдущие встречи закончились поражениями.

Мемфис

«Гриззлис» прекрасно показал своим примером, как отсутствие одного ключевого игрока может разрушить все, что строилось в течение 20 игр. Коллектив прекрасно выглядел на старте регулярного чемпионата, однако травма Джа Моранта перечеркнула все планы и возникли проблемы.

«Мемфису» пришлось забыть о стабильности, соответственно, результаты стали ухудшаться. Команда опустилась на девятую строчку и чаще начала терять очки на ровном месте. В последнем поединке «мишки» все же взяли себя в руки и подарили своим болельщикам настоящее зрелище, а вот «Сакраменто» в этом противостоянии повезло меньше (128-101). Диллион Брукс, Десмонд Бэй и Джарен Джексон были одними из лучших в составе хозяев.

Тренды

СтавкаТотал «Торонто» меньше 113 очков

В пяти последних матчах клуб лишь раз пробивал указанный тотал

1.801xstavka

СтавкаТотал подборов Стивена Адамса больше 6.5

В среднем за игру центровой делает восемь подборов

1.74winlineru

Прогноз и ставки

1.681win.comФора Торонто (-2.5)

Если посмотреть на игру обоих клубов, то «Мемфис» внушает больше доверия, но есть одна проблема. «Гриззлис» ужасно действуют на «Скоттибанк Арене», что может стать камнем преткновения для ребят Тейлора Дженкинса.

«Торонто» проиграл четыре домашних матча подряд, поэтому можно представить себе, с какой мотивацией выйдут «рептилии» на паркет. Мы предполагаем, что «Рэпторс» не будет жалеть оппонента и воспользуется отсутствием Джа Моранта.

Наш прогноз - фора (-2.5) очка на Торонто Рэпторс за коэффициент 1.68 в БК Winline

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку
1.651win.comТотал меньше 223

В последней встрече «мишки» разошлись не на шутку, поэтому игра переросла в настоящее зрелище. Мы предполагаем, что в Канаде повторить что-то подобное будет гораздо труднее, тем более оппонент нацелен сыграть первым номером. В таком случае предлагаем ставку на низ.

Вторая ставка – тотал менше 223 очков за 1.65

БК Winline дарит новым игрокам фрибет 2000 рублей! Забрать бонус

Сыграет этот прогноз? голосов
Сделать ставку

Ещё прогнозы на баскетбол

Звездные эксперты

Лучшие ставки дня

1 место

LaLiga
26 АПР | 22:00
Реал Сосьедад

Реал Сось ...

2.73
Реал Мадрид

Реал Мадрид

Голосов «ЗА»
88.9%

Статистика прогнозов на баскетбол

logo
165Прогнозов
89Выигрыш
0Возврат
76Проигрыш
-0.48%от прибыли
logo
321Прогнозов
188Выигрыш
0Возврат
133Проигрыш
2.57%от прибыли

Комментарии